$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Ведение бизнеса в Германии

29 июля 2004

Подскажите, могу ли я иммигрировать в Германию как бизнесмен с ведением своего бизнеса в Германии?Как это быстро осуществить и сколько это будет стоить? Какие проблемы могут возникать в дальнейшем?

Да, Вы можете иммигрировать в Германию по бизнес-каналу. Для этого требуется создание досье, в котором будет хорошо обоснованный бизнес-план и прочие нюансы.

Вначале подбирается бизнес, в котором бы вы хотели себя реализовывать, здесь многое зависит от знания языка, ведения Вами теперешнего бизнеса и т.д. Как правило, Вы должны предоставить документам, что Вы планируете инвестировать не менее 80 000 евро.

Мы помогаем в решении многих проблем, так как процедура получения Вами вида на жительство тянется около 6 месяцев, здесь участвуют многие инстанции (ТПП, ведомство по делам иностранцев, посольство, эксперт, адвокат и т.д.). Стоимость процедуры на семью от- 25 000 евро. Оплата происходит поэтапно.

Если у Вас есть более крупная сумма, тогда мы можем предложить Вам готовый бизнес, которым Вы действительно можете заниматься в Германии.

С владельцем этого бизнеса достигнута договоренность о том, что он, как один из руководителей мэрии, помогает русской семье в получении вида на жительство.

Для того чтобы предложить Вам наиболее эффективный вариант, пришлите нам, пожалуйста, сообщение по направлениям бизнеса, которыми Вы бы хотели заниматься в Германии, а также сумму инвестиций, которую Вы готовы задействовать для решения проблемы.

Кроме этого варианта, мы смогли бы вам предложить несколько других, альтернативных вариантов, менее затратных и более эффективных.

Вернуться назад