$
03/28

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Покупка бизнеса в Европе

29 июля 2004

Можно ли рассчитывать на покупку какого-либо бизнеса в Европе (способного приносить доход), на переезд в Европу со всеми вытекающими последствиями в виде легализации, имея около 100000 тыс. у. е.?

Это достаточно сложно, так как бизнес иммиграция в Европе предполагает хорошую ликвидность, ибо Вам надлежит при получении Вами вида на жительство в Европе (срок получения около 6 месяцев) не только содержать себя, но и платить социальные взносы, налоги на оборот и на прибыль, медицинскую страховку и т.д.

Естественно мы можем Вам предложить Вам некоторые варианты, однако нужно знать многие обстоятельства - состав Вашей семьи, опыт работы в разных секторах бизнеса, знание языков и т.д.

Наиболее благоприятным в Вашем случае был бы вариант получения вами гражданства ЕС,тогда многие проблемы у Вас просто исчезают, более того, это обойдется Вам не только дешевле (при рассмотрении всей совокупности обстоятельств), но и более перспективным для членов семьи.

Члены семьи практически бесплатно получают образазование, кредит, либо социальное пособие с бесплатной квартирой.

Важная информация

Покупка недвижимости или бизнеса в Европе.

Если Вы планируете покупать Жилую недвижимость в Европе - виллу, дом, апартаменты или коммерческую недвижимость в Европе - склад, помещение под бизнес, мастерскую или гараж, завод или магазин, или действующий бизнес в Европе свяжитесь с нами.

Мы не только предложим Вам интересные и рентабельные варианты, но и составим Вам полное технико - экономическое обоснование (наиболее эффективную схему налогооблаженя, получения вида на жительство в Европе, организацию деятельности Вашего бизнеса и т.д.), что обеспечит Вам безопасное и выгодное вложение денежных и материальных средств.

Вернуться назад