$
04/23

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Имя: Mike Текст сообщения: Здравствуйте, как мне получить ВНЖ в Европе?

08 сентября 2010


Тема: Наши услуги / Способы иммиграции в Европу / Второй дом в Европе «под ключ»

Ссылка: www.advokat-euro.ru/products.phtml?id=489


Добрый день Mike. Спасибо за обращение в нашу компанию.

Мы предоставляем услуги по приобретению внж, пмж, гражданства в Европе более 11 лет.

Первым этапом является получение вида на жительство в выбранной стране, что можно сделать за срок от нескольких месяцев. ВНЖ в одной из стран ЕС дает право на проживание, в некоторых случаях и на работу, а также на безвизовое передвижение по всей Европе.

Наиболее востребованные нашими клиентами, бюджетные варианты – внж во Франции, внж в Греции, внж в Италии, внж в Австрии (около 25 тыс. евро)

Очень важны основания по которым может быть предоставлено внж и затем гражданство: бизнес, учеба, воссоединение семьи, этнические корни и т.д. Все это сугубо индивидуально.

Для того, чтобы выбрать подходящую именно вам страну Европы, в которой вы хотите жить/работать и наиболее короткий путь к легализации в ней необходима индивидуальная консультация.

Если ваше намерение свободно жить/путешествовать/вести бизнес в свободной Европе – твердо и финансово осуществимо – приходите на консультацию в наш офис по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.21., представители наших европейских бюро на местах ответят на все ваши вопросы и помогут составить оптимальную «Дорожную карту».

Поскольку консультации проходят по предварительной записи, просим вас сообщить о своем визите заранее. Стоимость консультации 5000 руб.

После заключения договора и внесения предоплаты наши специалисты в Европе незамедлительно приступят к работе по Вашему делу.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.

Вернуться назад