$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Пассивные инвестиции в Европе с гарантированным доходом.

28 июля 2010

Сообщение с сайта Europe For You
Имя: Татьяна
Тема: Наши услуги / Предложения для бизнеса за рубежом / Участие в производстве знаменитых швейцарских часов в Женеве - 49% акций!
Ссылка: www.advokat-euro.ru/products.phtml?id=546

ВОПРОС:

Текст сообщения: Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение по приобретению ваших акций. В связи с чем меня возникли некоторые вопросы - возможно ли приобрести меньший процент акций швейцарского акционерного общества, и сколько это будет стоить? Какой процент будет получать инвестор ежемесячно при пассивном инвестировании? Благодарю за внимание.

ОТВЕТ:

Добрый день Татьяна.

В ответ на Ваш запрос – сообщаем, что владелец швейцарской часовой фирмы ищет не пассивного инвестора, а активного, который будет продвигать бренд в России.

Вместе с тем, если Вас интересуют выгодные инвестиции, предлагаем Вам участие в реально доходном бизнесе, который ведут, в том числе, представители нашей компании на Лазурном берегу Франции - Это идеальная вещь для пассивного инвестора.

У нас есть и другие предложения по готовому бизнесу в Европе (Швейцария, Бельгия, Франция, Монако и т.д.)

Если Вам понадобятся профессиональные рекомендации по приобретению, участию в бизнесе в Европе, приглашаем на консультацию, на которой Вам ответят на все интересующие Вас вопросы. Стоимость консультации 5 000 руб.

Наш офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.21.

Поскольку консультации проходят по предварительной записи, просим Вас сообщить о своем визите заранее.

"Европейский холдинг Дэниса Миллера"

Вернуться назад