Квартиры и пентхаусы в элитном современном комплексе во Франции

Идентификатор: 099418
Квартиры и пентхаусы в элитном современном комплексе во Франции

Квартиры и пентхаусы в элитном современном комплексе во Франции

 Местонахождение

Франция, Лазурный берег.

Описание

Элитный жилой комплекс располагается в 5 км от центра Сен Рафаэля, 30 км от Канн, 40 км от Сен Тропе. Дом находится в уникальном спокойном месте, всего в 150м от пляжа и небольшого рыбачьего порта, а также в пешей доступности от ресторанов и магазинов. В 5ти минутах ходьбы от резиденции находится железнодорожный вокзал, с которого отправляются частые поезда до Канн и Ниццы.

Апартаменты распределены следующим образом : 2 студии, 3 2х-комнатных, 8 3х-комнатных, одни 4х-комнатные, 4 пентхауса.   

Каждые апартаменты имеют просторную террасу, полностью мебилированную кухню, по предварительному выбору клиента из предоставленного каталога.

Все строительные и отделочные работы выполняются из современных, высококачественных материалов. Покупатель имеет возможность выбрать материалы для внутренней отделки из предоставленного каталога.

Дом сдается в  4м квартале 2012 года. В течение последующих 10 лет застройщик гарантирует устранение всех выявленных строительных дефектов.

Проект осуществляется серьезной компанией, имеющей все необходимые банковские гарантии и страховки. Первоначальный взнос составляет 2% от общей стоимости квартиры и выплачивается на счет нотариуса. Дальнейшие выплаты производятся по мере продвижения строительных работ и только после одобрения специальной комиссией. (Все новостройки во Франции подчиняются строгим правилам, установленным специальным законом, направленным на максимальную защиту потребителя.)

Территория

площадь жилых помещений: 30-80 кв.м.

количество спален:

количество комнат: от 1 до 4

Месторасположение относительно инфраструктуры

расстояние до центра города: 5 км.

расстояние до пляжа: 150 м.

расстояние до ж/д станции: 5 минут ходьбы.

Стоимость покупки: от 175000€ до 455000€.


Отправить заявку

Текст сообщения:

Особые предложения