Великолепная вилла на Карибских островах

Идентификатор: 09958
Великолепная вилла на Карибских островах

Великолепная вилла на Карибских островах

Местонахождение

Карибские острова, Антигуа.

Описание

Если Вы подъедете к ней на машине, Вы будете очарованы каменными стенами, за которыми прячется одна из роскошнейших вилл острова. Внутри этих магических стен раскинулся изумительный сад с цветущими вековыми деревьями, пальмами и цветами.

Гостиная обставлена в современном европейском стиле дорогой мебелью на самый утонченный вкус. Стены украшают живописные картины с видами острова Капри, вносящие вдохновение и неповторимый штрих красоты  острова.  

Из этой гостиной, проходя через скользящие стеклянные двери, вы выйдите к бассейну,  который возвышается над гладью залива, и создает впечатления отсутствия граней водной стихии. Далее следует столовая, меблированная в элегантном итальянском стиле. А за ней сразу располагается кухня, полностью оборудованная всей бытовой техникой с тем, чтобы гости могли насладиться приготовлением изысканных блюд. Удобные кресла на террасе, диванчики под навесами со столами создают ослепительно- манящую атмосферу для уютного отдыха.     

Как только вы войдете в дом, вас поразят своды потолка надо головой и элегантная половая плитка под ногами. За массивными дверьми вы окажетесь в зоне патио и выйдите к бассейну, где вашему взору откроется потрясающа картина на залив и горизонт, которая подарит вам неповторимое чувство открытого единения с природой. 

Остров Антигуа в Карибском море, одно из самых популярных международных туристических мест из-за красоты здешней природы, умеренного климата и богатой истории.

Вилла состоит из 4 спален с общей верандой и спальней хозяина. К основной спальне примыкает собственная ванная комната, другие спальни имеют общую ванну комнату. Каждая из них оборудована вытяжкой и кондиционером, а также музыкальной системой.   

Из спален есть выход на веранду с бассейном, где можно чудесно спрятаться от солнца во время дневного зноя, окунуться в бассейне с морской водой и насладиться чудесным пейзажем, спокойствием и тишиной.

Семейная комната  со вкусом меблирована уютной угловой софой, оборудована телевизионной системой HD, рабочим столом и креслом. Большие стеклянные двери в комнате выходят на террасу и открывают живописный вид на местный пейзаж. 

Территория

Количество спален: 5.
• 3 гостевых спальни
• Столовая
• Лаунж зона с телевизионной системой
• Бассейн с душевыми кабинами
• Гостевой домик со спальней, ванной комнатой, гостиной с минибаром и частной верандой.
• Тренажерный зал с душевой кабиной.
• Прачечная
• Современная кухня, столовая и гостиная
• Сейф в каждой спальне
• Открытая терраса,
• Экзотический сад.

Стоимость аренды: уточняется по запросу.


Отправить заявку

Текст сообщения:

Особые предложения