Романтика в нордическом стиле Хорватии!

Идентификатор: 099112
Романтика в нордическом стиле Хорватии!

Романтика в нордическом стиле Хорватии!

Местонахождение

Хорватия, Чиово.

Описание

На вилле имеется четыре  современных квартиры с  собственной террасой или балконом, украшенных в средиземноморском стиле.

Однокомнатная квартира


У  апартамента  имеется одна большая, уютная спальня с двуместным ложе , с доступам  на террасу; светлая, просторная кухня; ванная комната;TV; кондиционер и маленькая, уютная терраса, с потрясающим видом на Адриатическое море.


Двухкомнатная квартира


Апартаменты имеют одну двойную спальню с доступам на террасу, откуда открывается пейзажный вид на Адриатическое море; светлая кухня, с мини диван-кроватью, где могут разместиться гости вашего сказочного райского уголка; просторная классическая ванна комната, TV; кондиционер. 


Двухкомнатная квартира


Апартаменты имеют одну двойную спальню с выходом на террасу, где можно проводить вечера с близкими и любоваться глазурью моря; просторная кухня с диван-кроватью, где могут поместиться пару человек; ванная комната; TV; кондиционер.


Пятикомнатная квартира.


Самая просторная квартира находится на вершине дома. Апартаменты имеют две двойные уютные спальни, а также большую просторную гостиную комнату с диван-кроватью для двух человек; кухня/столовая; Ванная комната с душевой кабиной; TV; кондиционер.
Большая частная парковка находится в двух шагах от дома.

Месторасположение относительно инфраструктуры

расстояние до магазинов: 200 м.

расстояние до пляжа: 250 м.

расстояние до ресторанов: 350 м.

расстояние до центра города: 3 км.

Стоимость аренды: уточняется по запросу.
 


Отправить заявку

Текст сообщения:

Особые предложения