$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги /

Способы иммиграции в Европу

Получение Вида на Жительство в Европе Мальта

После получения карты резидента Вы может свободно передвигаться по ЕС, включая Швейцарию и Лихтенштейн. Получение и продление статуса не обязывает проживать на Мальте.
После получения статуса резидента на Мальте намного упрощается процедура получения вида на жительство в другой стране Евросоюза.

Женевская конвенция, беженство в Европу

Мы можем Вам помочь иммигрировать и получить ВНЖ в Европе по статусу беженства.

Наши специалисты работают в этой области уже 20 лет.


Почетное консульство, дипломатический статус

Какие преимущества дает почетное консульство и дипломатический паспорт?

Бизнес иммиграция - бюджетные варианты

Владение бизнесом в Европе не означает предоставлениеавтоматического вида на жительство, но является главным фактором и предпосылкой кего получению.

Этнические корни, воссоединение семьи

В настоящее время только две страны Европейского Сообщества - Германия и Греция - официально принимают репатриантов через посольства и консульства бывшего СССР.

Образование за рубежом

Программы, которые предлагает наша компания, охватывают весь спектр обучения в Европе: от курсов изучения иностранного языка, дающих право на поступление в ВУЗ, до получения высшего образования в лучших учебных заведениях Европы. Мы поможем Вам выбрать тот тип обучения, который подходит именно Вам, обеспечим информационно-консультационную, ознакомительно-туристическую и визовую поддержку в выбранной вами стране.