$
03/28

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги /

Юридические и адвокатские услуги в Европе

Новый каталог юристов и адвокатов в Европе

Еврогруппа Консалтгарантирует эффективную помощь в получении вида нажительство и гражданства ЕС; атакже всопровождении сделок с недвижимостью ибизнесом вЕвросоюзе.

Защита интеллектуальной собственности в Европе

Содействие в реализации патентов и ноу-хау в Европе.

Запатентовать открытие, зарегистрировать торговую марку или промышленный образец, найти коммерческого партнера поможет Европейский Холдинг Дэниса Миллера.

Возврат долгов за рубежом

Европейский холдинг Дэниса Миллера решит проблемы возврата долгов.

Профессиональные, эффективные и конфиденциальные расследования могут быть выполнены в Европе и ряде стран мира.

Полная информация о фирмах и людях в Европе

Полная информация офирмах, партнерах, людях в Европе. Персональный поиск, розыск, справочные данные, закрытые базы компаний.Конфиденциально, оперативно, результативно.

Финансовые услуги, экспертная оценка проектов для получения кредитов в Европе

Наша компания предлагает клиентам помощь в проведении банковских трансакций и легализации капитала в странах Европы и Швейцарии в ситуациях любой степени сложности,а так же проведение экспертной оценки проектов для получения кредитов в Европе .

Помощь при аннулировании/лишении и восстановлении гражданства

Наша компания осуществляет комплекс организационно – правовых мероприятий связанных с последствиями аннулирования, лишения и последующего восстановления гражданства в странах Европы.

Подготовка и сопровождение контрактов

Обезопасьте себя от потерь! Специалисты нашей компании проведут юридическую экспертизу готовящихся к подписанию или уже подписанных Вами документов на иностранном языке и дадут им правовую оценку.

Создание и покупка банков, инвестиции в Европе

Наша компания осуществляет организационно-правовую помощь в создании новых банков и получения банковских лицензий на территории стран ЕС, Швейцариии Лихтенштейна.

Организация и сопровождение бизнеса

Наша компания осуществляет всестороннюю помощь физическим и юридическим лицам в организации и сопровождении бизнеса в Европе.

Юридические услуги за рубежом

Наше адвокатское бюро окажет юридические услуги по целому ряду категорий, что позволит Вам чувствовать себя уверенно и комфортно, планомерно развивать свой бизнес, ощущая мощную поддержку со стороны наших профессиональных адвокатов. В любой ситуации Вы можете рассчитывать на нашу помощь.