$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги /

Коммерческая недвижимость за рубежом

Дом в Англии

Продается небольшое имение в Чичестере, Суссекс, рядом с Национальным парком South Downs, построено в 1927 согласно высочайшим стандартам, отделка дубом во всех помещениях.

Тюдорский стиль, 4 спальни, 4 с/у, холл, гостиная, библиотека/кабинет и приемные, камины в античном стиле в большинстве комнат, квартира с 2 спальнями с отдельным входом.

Коттедж в Англии

Уютный коттедж-шале в живописном месте на берегу реки Темзы с собственным причалом.

Прекрасный мягкий климат. Современный дизайн, безупречный вкус, великолепное оборудование.

5 спален, 2 гостиные, патио, бассейн, кухня-столовая, огромный балкон, несколько ванных комнат, гараж на 2 автомобиля.

Квартира в Англии

Продается квартира на первом этаже в небольшом доме с гаражом и садом.

Прихожая с подсобным помещением под лестницей на второй этаж, большой холл с балконом, кухня + столовая, раздельный с/у, 3 спальни.

Квартира в Англии

Находящаяся на первом этаже многоквартирного дома, эта квартира с тремя спальнями, идеально расположена на Sloane Street, напротив коммунального сада Cadogan Place Gardens, близко ко всем роскошным бутикам и транспортным развязкам на Sloane Street и Knightsbridge.

Квартира в Англии

Светлая и просторная квартира с двумя спальнями. Расположена на 5-м этаже популярных традиционных домов, с белым оштукатуренным фасадом в самом сердце престижного района South Kensington. Выигрывает за счет безупречного состояния и первоклассного сервиса портье.

Цена: 1млн 150 тыс. английских фунтов.

Квартира в Англии

Это абсотно сногосшибательная квартира с четырьмя спальнями. Расположена на 4м и 5м этажах дома, объединенными лифтом. Превосходно оформлена, прекрасно подходит для устроения вечеринок и ужинов. В дополнение – отделанная деревянным полом терраса на крыше, с доступом к коммунальному саду.

Стоимость: 1 млн 195 тыс. английских фунтов.

Квартира в Англии

Абсолютно эксклюзивная квартира с тремя спальнями, занимающая второй этаж в двух перепланированных домах, соединенных вместе. Расположена вцентре престижного района цнтрального Лондона South Kensington. Прелесть данной квартиры – элегантная гостиная и просторная столовая.

Цена: 1млн 450 тыс. английских фунтов.

Квартира в Англии

Прекрасная квартира, расположенная на 2м и 3м этажах в старинном здании на северной стороне самого престижного района Belgravia.

Недвижимость была отдекорирована по самым высоким стандартам и выигрывает за счет высоких потолков, большой гостиной с превосходным деревянным полом, балконом и террасой на крыше.

Цена: 2 млн 250 тыс английских фунтов.

Замки в Англии

Почувствуйте себя Королём и Королевой!

Арендастаринных замков вАнглии для королевских торжеств!

От 100 000 евро в неделю.

Возможна аренда насутки.

Коммерческая недвижимость за рубежом

По оценкам западных аналитиков, именно инвестиции в коммерческую недвижимость за рубежом сейчас всё более вытесняют некогда традиционные, но ставшие ненадежными с началом кризиса инструменты, такие, как вложения капитала в ценные бумаги или жилую недвижимость.