$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115385

Уникальная гостиница (два здания) для проведения семинаров в Швейцарии.
Гостиница расположена в Швейцарии, внесена в списки ЮНЕСКО по уникальной биосфере, общая площадь 1200 м2, к гостинице примыкает собственная парковка на 50 машин.
Гостиница специализируется на многих концептах – проведение семинаров, центра по здоровью, проведения отдыха, бизнес обучение, туризм.
Всего 24 номера на 40 человек, 3 больших зала для проведения семинаров с многочисленными комнатами для групповых занятий. Гостиница широко известна среди многочисленных деловых партнеров и туристов. Залы для поведения семинаров полностью оборудованы телевидением, диапроектами, системами синхронного перевода, АДСЛ, WiFi и пр. Для гостей предусмотрены работа в режиме секретариата – копировальные аппараты, факсы, телефоны и пр.
Большая терасса на 90 человек ресторан на 80 человек способствуют наряду с прочими удобствами приятному проведению времени и наслаждению окружающей природой и горами.
Гостиница расположена в центральной части Швейцарии, недалеко от ее столицы Берна. До Женевы – 180 мин., до Люцерна – 50 мин., Базель – 75 мин., Цюрих – 85 мин., Лозанна – 150 мин.
Гостям гостиницы предлагаются широкие программы – посещение близлежащих музеев, центров достопримечательности, конные и пешеходные прогулки, на велосипедах, лыжах и пр. Неповторимый панорамный пейзаж на близлежащие горы, утопающие в снегу и зелени, открывающийся с гостиницы, снова и снова притягивают сюда тех, кто хоть один раз увидел этот островок нетронутой природы и пожил в этой уютной и красивой гостинице.
Имеется большой потенциал по увеличению номеров до 30, пристройка сауны, создание терапевтического центра, разбивка зимнего сада на терасссе , джакузи, превращение первого зала для семинаров в тренажерный зал, занятие йогой и др.
Стоимость в полную собственность – 2 400 000 швейцарских франков плюс комиссионные 4%.
Продажа возможна через создание швейцарской фирмы.
Некоторые фотографии по данному объекту можно посмотреть на http://picasaweb.google.com/bramboden1

Форма обратной связи