$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115370

Самый большой ресторан на Лазурном берегу.

Бывший помощник министра финансов одной из стран ЕС и нынешний владелец ресторана Ла РЕЗЕРВ в Ницце, предлагает активное участие в эксплуатации этого ресторана инвестору с передачей ему 50% акций фирмы.
Данный ресторан находится прямо у кромки моря в Ницце, общая площадь 700 м2, на 4 уровнях, с многочисленными терассами с выходом на море.
Местонахождение ресторана идеально – на Лазурном берегу нет ни одногно аналогичного объекта с таким удивительным видом на море, непосредственной близостью с кромкой моря и такими большими площадями.
Ресторан находится в стадии переоснащения – завершается первый этап полного ремонта – все новое, материалы высшего качества – мрамор, оборудование, строительные материалы и пр.
В здании расположен не только ресторан – здесь бар, танцевальный зал, холлы, туалеты, комната для глубокой заморозки продуктов и т.д.
Ресторан имеет около 100 фирменных блюд, шеф повар – известный во Франции и в других странах специалист, в штате ресторана – 20 человек, в сезон – 24.
Вся концепция ресторана рассчитана на богатую публику. У владельца есть ряд других ресторанов в Ницце, которые достаточно известны и приносят хорошую прибыль.
По данным владельца на ремонт и переоснащение ресторана потрачено 1 200 000 евро.
По бизнес плану ресторан с баром, различными залами будет приносить чистую годовую прибыль минимум 300 000 евро в год.
Владелец готов передать соучредителю 50% акций фирмы по экспуатации ресторана и активно участвовать с ним в дальнейщих проектах на Лазурном берегу. Стоимость 50% акций составляет 800 000 евро.
Возможны и другие варианты участия в эксплуатации данного объекта.
Необходимо иметь ввиду, что данный объект является исключительно престижным, его посетители – люди из высших слоев общества различных стран, данный объект внесен в известные туристические каталоги.
Предложение является уникальным шансом войти в бизнес самого известного и идеально расположенного ресторана на Лазурном берегу.

Форма обратной связи