$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Коммерческая недвижимость за рубежом /

Пластическая хирургия в частной клинике в центре Праги, Чехия (ЕС).


Идентификатор: 115336
Пластическая хирургия в частной клинике в центре Праги, Чехия (ЕС).

Клиника расположена в центре Праги в парке Венцель, наиболее известном и самом престижном месте не только Праги, но и всей Чехии.
Клиника находится на 3 этаже здания, площадью около 300 м2, в этом же здании находятся престижные квартиры, фитнес центр с тренажерным залом, массажными кабинетами, солярием, VIP – гостиная, ресторан, детский уголок и парковка машин.
Квартиры и парковочные места могут быть арендованы пациентами клиники на период их пребывания.
Оборудование клиники самое современное, последние новинки на рынке медицинского оборудования. Это первая чешская клиника, стандарт которой лежит гораздо выше европейских клиник – все виды пластической хирургии реализуются здесь – операции на теле, лице, носу, ушах, губах, груди, зубные имплантанты и т.д.
В клинике работают высококвалифицированные хирурги и обслуживающий персонал по самым умеренным ценам, так что несмотря на высококвалифицированные кадры, пациенты довольны приемлемыми ценами на высококачественные услуги.
Клиника сотрудничает с рядом агентур, которые рекламируют ее деятельность и подбирают пациентов. В настоящее время ведутся переговоры с рядом ведущих немецких хирургов в области пластической и эстетической хирургии, которые заинтересованы работать в клинике.
Помещения клиники взяты в аренду (аренда заканчивается через 15 лет и может быть продлена на 7 лет).
Решены некоторые важные технические проблемы – в случае отключения электричества имеется запасной генератор для продолжения бесперебойной работы.
В соответствии с бизнес-планом, по которому клиентами являются 70% иностранцев (которых привлекает низкая стоимость и высокое качество), окупаемость клиники составляет 1 – 1.5 года.
Список оборудования и фотографии можем выслать в Ваш адрес в случае серьезного интереса.

Стоимость клиники – 1 500 000 евро.

Форма обратной связи