$
04/20

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115325
В Бельгии, в курортном приморском городе DE PANNE, на границе с Францией (1 км от границы), продается исключительно рентабельный объект (30 % рентабельности в год) - редкий случай приобрести такой объект рядом с морем!

Дом состоит из 4 уровней, 3 квартиры на каждом этаже по 94 м2, внизу коммерческая площадь 94 м2. Дом полностью отремонтирован, находится в прекрасном состоянии, имеется несколько выходов, в том числе с выходом к морю.
Квартиры полностью оборудованы мебелью, кухни экипированы. Сдача квартир происходит по неделям (450 евро), сдачей занимается крупная фирма, которая берет на себя все обязанности по сдаче квартир в наем. В город к морю приезжают многочисленные туристы с разных стран. Пляж песчаный, многокилометровые дюны привлекают сюда те только многочисленных туристов, но и спортсменов, которые занимаются здесь виндсерфингом и другим водными видами спорта.
Рядом, в Adinkerk, находится знаменитый развлекательный парк (подобие Диснейленду под Парижем), национальный парк, куда приезжают родители с детьми. Рядом находится самый большой производитель меда в Бельгии Мели, куда приезжают со всех стран за закупками меда.
Дом кирпичный, высокого качества, отделка высококачественными и дорогими материалами. Дом расположен исключительно удачно, вид на море и выход на море, рядом рыночная площадь и необходимые коммерческие объекты.
Стоимость дома в полную собственность - 580 000 евро плюс оформление.

Форма обратной связи