$
04/18

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Гостиничный комплекс в Швейцарии.


Идентификатор: 115321

Гостиничный комплекс (всего 38 номеров) с рестораном в итальянском кантоне Швейцарии.
В 6 км от Локарно по причине выхода на пенсию (нынешний владелец более 15 лет эксплуатирует данный бизнес) продается великолепный бизнес с недвижимостью – гостиница 2 звезды, расположенная в туристической зоне, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира., а также коммерсанты (по причине налоговых льгот). Место расположения гостинциы включено в национальную парковую зону кантона Тессан.
В продажу входит – бизнес, недвижимость, лицензия 1 (продажа напитков, ресторан, бар).
Гостиница расположена в историческом центре типичного швейцарского населенного пункта с его неповторимой архитектурой, памятниками старины.
Общая площадь постройки – 2100 м2, 120 м2 терассы, 850 м2 сад с бассейном – и все это из высококлассного материала, в великолепном техническом и функциональном состоянии.
Бизнес ставился многие годы, поэтому клиентура гостиницы стабильная, в основном это австралийцы, американцы, немцы, швейцарцы.
Первая гостиница ( комплекс состоит из 2 гостиниц 1600 м2 и 500 м2) с рестораном занимает 1600 м2 плюс 2 большие терассы 120 м2, 26 номера (на 56 мест), все недавно отремонтированы, с телевидением, телефоном, ванной или душем, туалетом, сейфом, климатизированы, холодильники, приборы для сушки волос и пр. Все оборудование высшего качества. Электричество согласно строгим швейцарским нормам.
Ресторан с профессиональной кухней, из двух залов, по 35 мест в каждом зале.
Вторая гостиница составляет 500 м2, 12 номеров (на 28 мест), все номера как и в первой гостинице прекрасно оборудованы, та же комплектация высокого качества.
Участок 800 м2 с садом, терассами, бассейном с подогревом и саунами.
Большие подвальные помещения, используемые под хозяйственные нужды.
Стоимость в полную собственность (недвижимость, участок и бизнес – передача всех контрактов, проспектов, контактов и помощь в передаче) - 2 900 000 евро плюс комиссионные 6%.
Передача 100% акций акционерного общества, в рамках которого находятся права собственности.

Форма обратной связи