$
04/20

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Купить остров /

Остров Сан Антонио, Торчелло/Венеция


Идентификатор: 115421

Остров Сан Антонио7,4 акров, цена по запросу.

Остров Сан Антонио - частное владение, красивейший остров, обладающий прекрасно развитой инфраструктурой и обеспечивающий себя практически всем необходимым. Расположен в Венецианской лагуне (Средиземном море).

В 1989 году главное здание острова было полностью отремонтировано и модернизировано, теперь в нем в состоянии разместиться до 20 человек. Дом можно переделать в соответствии с потребностями и вкусами нового владельца.

Остров Сан АнтониоНа острове есть гостиница. Телефонная связь и электричество зависят от материка. На острове есть фонтан и водопроводная станция, вода хорошего качества. Отопительная система. Прекрасно растут овощи, плодовые и оливковые деревья, есть огромная терраса и сад.

Виноградник выражает уникальную индивидуальность этого острова. Причал и отдельная гавань могут одновременно принимать много судов.

До одного из главных островов в Венецианской лагуне и до знаменитого соборе в Торчелло можно дойти за 10 минут пешком по небольшой дамбе. Торчелло был колыбелью Венеции, а сейчас насчитывает всего 150 жителей. С острова можно наслаждаться великолепными видами Венеции и ее окрестностей. Остров находится всего в 15 минутах пути по морю от аэропорта Марко Поло.

Остров Сан АнтониоБлагодаря уникальному месторасположению остров предоставляет своему владельцу покой и, в то же время, удобство близости к Венеции и аэропорту. Независимо от погоды и времени года до острова можно легко добраться по дамбе или морем.

Этот остров - замечательный пример эксклюзивных предложений по покупке островов в Европе.

Остров можно осмотреть с нами, согласно предварительной (по крайней мере, за неделю) договоренности.

Требуются финансовые рекомендации.

Форма обратной связи