$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Купить остров /

Остров Терезы, Сейшельские острова


Идентификатор: 115428

Неподалеку от острова Маэ, 179 акров, цена по запросу.

Остров лежит у западного побережья о.Маэ, в бухте порта Глод, всего в 20 минутах по морю от Сейшельского отеля Шератон на Маэ, главном острове республики.

О.Терезы покрыт холмами, живописными скалами и белыми песчаными пляжами. Пальмы, тропическая растительность, множество источников пресной воды. Южная часть острова защищена рифом, самая высокая точка - 525 футов над уровнем моря. Законодательство позволяет ограниченное развитие острова.

У побережья Индийского океана - прекраснейшие острова на Земле. К сожалению, большинство из них не продаются, в таких странах, как Индонезия, Филиппины, Малайзия, Тайланд (за небольшими исключениями) продажа действительно ценной земельной собственности иностранцам запрещена. На Сейшелах, в Кении и Индии законодательство также строго ограничивает подобные сделки. На Маврикии, островахКоморо и на Мадагаскаре, - странах, владеющих прекрасными и живописными островами, их продажа иностранцам запрещена.

Сейшелы состоят из 86 островов, 17 из которых находятся в частном владении, и время от времени эти "райские островки" появляются на рынке. Каждая сделка по покупке острова должна быть санкционирована правительством республики. Если такое разрешение будет дано, покупатель станет счастливым владельцем одного из прекраснейших в мире островов, кораллового или гранитного.

Цены исчисляютсяв миллионах долларов США.

Форма обратной связи