$
04/20

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Банки Европы — купить банк в Европе /

Продажа старого немецкого банка с полной банковской лицензией


Идентификатор: 115283

Предлагается уникальная возможность приобрести в полную собственность немецкий банк с полной банковской лицензией и с прекрасными банковскими показателями.
Банк был создан в начале 1920 г.г. и проводит банковские операции по всему миру.
Благодаря профессиональной многосторонней концепции деятельность банка через четыре филиала охватывает всю территорию Германии.
В банк интегрирована лизинговая фирма, что является исключительно редким компонентом в банковской деятельности ввиду строгой и сложной процедуры получения лицензии и разрешительных документов на ведение лизинговой деятельности. Данная лизинговая фирма образована с уставным капиталом 7 750 000 евро. Эта деятельность напрямую связана с финансированием новых проектов промышленных предприятий, повышения их капитализации и гибких форм кредитования. Клиентами лизинговой фирмы являются как частные предприниматели, так и концерны с мировым именем. Настоящий банк и его лизинговая структура предоставляют свои услуги высокотехнологическим предприятиям и предприятиям, занятым в машиностроительной области. Особенно большой спрос у бизнесменов среднего уровня на финансирование по лизингу. Через данную лизинговую структуру банк финансирует приобретение автомобилей, недвижимости и пр.
Банк занимается также выделением потребительского кредита, инвестиционной деятельностью в ценные бумаги (это осуществляется через структурную банковскую фирму – Vermoegensverwaltung GmbH - с учредительным капиталом в 3 500 000 евро), обслуживает текущие и сберегательные счета, организует выделение кредитных карт VISA, MASTER и пр.
Клиентами банка являются некоторые ведущие политические и общественные деятели Германии.
Имеется также управление по недвижимости.
Баланс банка - более 300 000 000 евро, с каждым годом увеличиваются банковские показатели.
Банк является членом Союза немецких Банков (Берлин), Союза по контролю немецких Банков (Кельн), Профессионального Союза Банков (Берлин), Трудового Сообщества Банков (Менхенгладбах), Федерального Союза лизинговых Предприятий (Берлин).
Более 100 сотрудников работают в банке и его филиалах.
Банк может быть выкуплен в полную 100% собственность либо физическим лицом (также нерезидентом Германии, например, гражданином России), либо фирмой.

Стоимость в полную 100% собственность банка – 32 000 000 евро, включая комиссионные и оформление в собственность.
Вся процедура оформления в собственность банка будет осуществляться через немецкого нотариуса и третейский нотариальный счет в Германии, что полностью гарантирует чистоту и четкость проведения сделки.


Дальнейшая информация по данному банку может быть осуществлена исключительно при соблюдении некоторых основных требований, которые немецкая сторона ставит в качестве важнейших условий для предметного проведения переговоров.

Форма обратной связи