$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Двойное гражданство | Второе гражданство /

Получение гражданства Румынии (ЕС)


Идентификатор: 115899

Самый эффективный и дешевый вариант для легальной иммиграции в Европу - получение румынского гражданства, страны ЕС, без знания румынского языка.

Наши румынские юристы все сделают на основе имеющихся у Вас корней и документов, ни одного документа не будетнелегального, срок от подачи документов (лично будете подавать свое досье в департамент по гражданству в Румынии при нашем содействии) до выхода указа о присвоении гражданства около года, затем сдача присяги, биометрия и получение паспорта.

После этого Вы в соответствии с Маастрихтским соглашениям для граждан ЕС сможете автоматически получить карту ВНЖ на 5 лет в любой стране ЕС и проживать в ней, например, в Голландии, Швейцарии, Франции, Италии, Австрии и т.д., после истечения определенного законом страны срока, как правило, 5 лет, Вы можете подать на гражданство третьей страны - напр. Голландии.

Для этого нам нужно выслать генеалогическое древо Вашей семьи, бабушки, дедушки и т.д., с ФИО, годами рождения, брака, смерти (если есть), со сканами всех документов (свидетельства о рождении, браке и пр.), которые у Вас есть.

В течении 10 дней мы сверяем данные в архиве, подготавливаем досье со всеми необходимыми документами, с переводом и нотариальным заверением в соответствии с требованиями румынского законодательства и затем Вы лично подаете с нашим содействием досье в департамент по гражданству в Бухаресте и получаете номер Вашего дела. Через год-полтора, выходит указ Президента о присвоении Вам и Вашим несовершеннолетним детям гражданства.

После присяги Вы получаете сертификат о гражданстве и паспорт и другие необходимые документы (свид. о рождении и браке румынского образца и пр.)

ГражданствоРумынии, как члена ЕС, дает Вам возможность без проблем получить ВНЖ в любой стране ЕС, включая Германию (а также Швейцарию) и получить там сразу ВНЖ на 5 лет (и Вашим детям), непосредственно в стране. Единственно понадобиться Вам наличие арендного договора и показать финансовые средства или создать простейшую ИЧП (Gewerbe).

Интересным является тот момент, что Ваши дети смогут обучаться в университете и выбрать, напр., программу Леонардо да Винчи (по которой каждый год они будут бесплатно, как граждане страны ЕС обучаться в любой стране Европы, напр., год в Швейцарии, далее в Голландии и т.д.).

Стоимость зависит от состава семьи, оплата поэтапная, по мере продвижения досье.

Чтобы обсудить детали интересующей Вас программы, приглашаем Вас на консультацию, на которой наши юристы расскажут обо всех организационно-правовых аспектах и нюансах предоставления Вам второго гражданства ЕС и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Стоимость консультации 200 евро. Возможна консультация онлайн по Skype.

Поскольку консультации проходят по предварительной записи, просим Вас сообщить о своем визите заранее.

Форма обратной связи