$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / VIP услуги за рубежом /

Уникальный инвестиционный проект - открытие первой в кантоне Вале международной школы-пансиона


Идентификатор: 115872

Швейцарская инвестиционная компания предлагает ознакомиться и принять участие в уникальном инвестиционном проекте - открытии первой в кантоне Вале международной школы-пансиона.

Вы получаете сразу несколько преимуществ: обеспечиваете гарантированную сохранность своих инвестиций, стабильный доход от перспективного бизнеса, а также возможность получения вида на жительство в Швейцарии через активные инвестиции.

Вам предоставляется по-настоящему уникальная возможность вложить инвестиции на финальной стадии, когда все разрешения и согласования уже получены. Ваши активы находятся в Швейцарии – самой стабильной в финансово-экономическом и политическом плане стране. Этими активами являются инвестиции в одну из брендовых областей швейцарской экономики – частные школы-пансионы.

Участие в предложенном проекте – это отличная возможность получить международный статус для образовательного учреждения любого типа, будь то частная школа, лицей, колледж или учебный центр.
Краткая презентация проекта

Проект предполагает открытие первой международной школы-интерната в кантоне Вале. Школа расположена в непосредственной близости от столицы кантона Вале – г.Сьон. В настоящее время в кантон активно привлекаются международные компании, дети сотрудников которых должны иметь возможность получать образование на английском языке.

В г. Сьон есть вся необходимая инфраструктура, в непосредственной близости расположен международный аэропорт, который может принимать среднеразмерные реактивные самолеты. Время в дороге от международного аэропорта Женевы 1 час 50 минут на поезде или автомобиле, от аэропорта Цюриха – 2 часа 50 минут на поезде, до центра Милана – 2 часа 50 минут.

В настоящее время проведена вся подготовительная работа по авторизации проекта, архитектурной проработке необходимых ремонтных и строительных работ, получены все необходимые разрешения.

Заключены предварительные соглашения и договоренности на привлечение учащихся.

Проект всесторонне поддерживается администрацией кантона.

Представляемая инвестиция – это также отличная возможность получить международный статус школе-партнеру.

Характеристики объекта:
Площадь земельного участка – 1,9 Га
Площадь здания – 2.300м2
Отдельно стоящее шале площадью 140м2
Предполагаемое количество учащихся: 85 чел. – полный пансион, 30-40 чел. – дневная форма образования.

Финансовые характеристики проекта:

Требуемый объем инвестиции в период 2 года: CHF 1’950’000

Оценка стоимости проекта методом дисконтируемого
денежного потока для пессимистичного сценария:
CHF 4’790’000

Процент акций, предлагаемый инвестору: 45%

Возврат инвестиции для инвестора 6,5 – 8,5 лет

ROIC (рентабельность инвестированного капитала) 17,06% – 9,71%

Более подробная информация с технико-экономическим обоснованием проекта предоставляется при проявлении реальной заинтересованности.

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте составляет CHF 950.000 - 1.000.000;

В среднесрочной перспективе – расширение проекта и открытие на территории школы колледжа для детей старшей возрастной группы. Планируется строительство еще одного кампуса, позволяющего увеличить вместимость в 2-3 раза.

Более подробную информацию с технико-экономическим обоснованием проекта готовы предоставить по требованию.

Форма обратной связи