$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115829

Оффшор Панама

Панама – это небольшая страна с населением 2,8 млн. человек в Центральной Америке, граничащая с Коста-Рикой и Колумбией. С юга она омывается Тихим океаном, а с севера – Карибским морем. Площадь государства – примерно 77 000 кв. км. 50% панамской территории занимает горная местность. Государственным языком является испанский, однако распространён и английский.

Государственное устройство Республики Панама – президентская республика. Столицей является город с идентичным названием. До 1903 года Панама находилась в составе Колумбии, после чего была провозглашена независимость. В качестве главы государства выступает президент.

Открыть один оффшор в Панаме можно с не менее чем тремя директорами, резидентность которых непринципиальна. Также в их роли могут выступать юридические лица. Офис, зарегистрированный на территории самой Панамы, обязателен. Число акционеров – от одного. Допускаются номинальные управляющие оффшор компанией.

Рамки в отношении размера уставного капитала для оффшора в Панаме отсутствуют, а его обязательная оплата не требуется. Возможно использование акций на предъявителя и акций без указания номинала.

Настоящий владелец оффшора не может быть установлен, если используются номинальные акционеры и директора. Примечательно также, что оффшоры Панамы на 100% освобождены от уплаты налогов. Ещё одно преимущество состоит в отсутствии обязательного предоставления той или иной отчётности о работе компании.

Стоимость регистрации оффшоров в Панаме - от 1450USD

Срок регистрации новой компании под заказ занимает 10 дней.

Доставка документов в Москву - 3-5 дней (DHL).

Готовые компании предоставляются незамедлительно. У нас всегда имеются в наличии готовые оффшоры, специально зарегистрированные заранее.

Форма обратной связи