$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115827

Оффшор Гибралтар

Оффшор Гибралтар находится на небольшом полуострове к югу от Испании, омываемом Гибралтарским заливом с запада и Средиземным морем – с востока. Это самая южная точка Европы, откуда можно увидеть побережье Африки: Пиренеи, где располагается территория Гибралтара, от чёрного континента отделяет лишь одноимённый пролив. Площадь государства составляет всего шесть с половиной квадратных километров, а население – примерно 32 000 человек. В стране действует своя валюта – гибралтарский фунт стерлингов.

Поскольку по факту Гибралтар является частью Великобритании, официальный строй здесь – конституционная монархия, а власть королевы представлена губернатором. Очень выгодно зарегистрировать оффшор в Гибралтаре, так как, благодаря своей территориальной зависимости от Великобритании, он входит в Евросоюз. Таким образом, страна представляет собой безналоговый оффшор, пребывая в составе ЕС. Всё это сулит немало преимуществ компании.

Среди международных финансовых организаций оффшор Гибралтар имеет хорошую репутацию. Кроме того, он не состоит в чёрном списке FATF.

Чтобы открыть оффшор в Гибралтаре, необходим как минимум один директор; причём неважно, резидентом какой страны он является. Однако потребуется официально зарегистрированный офис на территории страны, а также местный секретарь. Директора могут быть представлены и юридическими лицами. Компания может иметь от одного акционера. Разрешены номинальные директора и акционеры.

Объём стандартного уставного капитала для оффшор компании в Гибралтаре составляет 2 000 фунтов. Оплата его не требуется. Не допускаются акции на предъявителя. Как правило, используются акции с номиналом.

Оффшор Гибралтар известен высокой степенью конфиденциальности. Так, если в компании назначаются номинальные директора или акционеры – реальный владелец не будет установлен в любом случае. Главное преимущество, которым славится оффшор – полное отсутствие налогообложения.

Стоимость регистрации оффшоров на Гибралтаре 1590USD.

Cрок регистрации новой компании под заказ занимает 7 дней.

Доставка документов в Москву - 3-5 дней (DHL).

Готовые компании предоставляются незамедлительно. У нас всегда имеются в наличии готовые оффшоры, специально зарегистрированные заранее.

Форма обратной связи