$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115825

Оффшор на Сейшельских островах (Сейшелы)

Сейшельские острова являются единым государством, расположенным на самих Сейшелах, а также на Амирантских островах на северо-востоке от острова Мадагаскар. Общая площадь составляет где-то 400 кв. км., а население – примерно 80 000 человек. Столица Сейшельских островов – город Виктория. В стране действует два официальных языка: английский и французский. Государственный строй – республика, главой выступает президент. Некогда Сейшелы были одной из британских колоний, но после 1976 года государство имеет полную независимость.

Республика Сейшелы – оффшор из числа ведущих на международной арене с достаточно удобным для такого рода бизнеса законодательством. Регистрация офшшоров здесь сведена к простой процедуре. Государство также оказывает всевозможную поддержку оффшорному бизнесу.

Сейшельские острова – это одна из тех стран, которые подписали Гаагскую конвенцию 1961 года. В этой связи оформляемые здесь документы достаточно заверять Апостилем. Кроме того, Сейшелами подписаны договора об избежании двойного налогообложения с Китаем, ЮАР и Индонезией. У международных финансовых организаций Сейшельские острова пользуются хорошей репутацией; государство не включено в чёрный список FATF.

Для открытия оффшора на Сейшелах требуется не менее одного акционера и одного директора (без требований к резидентности), местный зарегистрированный агент и официальный юридически адрес. Директорами могут быть юридические лица. Также допускаются номинальные акционеры и директора.

Сумма стандартного уставного капитала для оффшор компании на Сейшелах – 100 000 долларов. Разрешаются акции без указания номиналов и на предъявителя.

Директоров и акционеров оффшор Сейшелы обеспечивает полной конфиденциальностью. От предоставления отчётности и налогов компании также освобождены, однако продление IBC статуса каждый год будет стоить 100 долларов.

Стоимость регистрации оффшоров на Сейшельских островах - от 1100USD.

Срок регистрации новой компании под заказ занимает 1-2 дня.

Доставка документов в Москву - 3-5 дней (DHL).

Готовые компании предоставляются незамедлительно. У нас всегда имеются в наличии готовые оффшоры, специально зарегистрированные заранее.

Форма обратной связи