$
04/17

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / VIP услуги за рубежом /

Банковский Центр СНГ в столице Евросоюза


Идентификатор: 115798

Европейский Холдинг Дэниса Миллера представляет Вашему вниманию уникальное предложение, которое не имеет аналогов в мире!

Данный пакет услуг предлагается владельцам банков в России и членам их семей, а также руководителям и соучредителям прочих финансовых и кредитных организаций. В рамках этого предложения наша компания поможет организовать получение вида на жительство, помочь в существенном расширении банковских возможностей, предоставить Вам выгодные связи и хорошую репутацию за рубежом и многое другое.

Правительство РФ приняло решение о создании международного финансового центра на территории страны, что направлено на то, чтобы предоставить российским финансовым и кредитным учреждениям возможность выхода на принципиально новый этап сотрудничества в международном масштабе. Планируется значительное расширение сферы сотрудничества банковского бизнеса со странами ЕС.

Большую роль здесь играют тесные взаимосвязи финансовых компаний и банков России с европейскими организациями, которые являются объединяющим участников рынка центром.

Среди числа таких организаций и Банковский Центр СНГ в столице Евросоюза – Брюсселе, созданный в ноябре 1996 года при участии Центробанка России, а также ряда иных национальных банков государств СНГ. Основание Центра было приурочено к подписанию соглашений о сотрудничестве и партнёрстве с ЕС. Устав международного финансового объединения, как и его статус, утвердил Королевский указ Бельгии 1997 года. Русский язык здесь поставлен в один ряд с английским и французским и также является официальным рабочим языком.

Пост Почётного Президента Центра занимает глава Национального Бельгийского Банка, сопредседателем от Евросоюза является главный секретарь Европейской Банковской Федерации. В числе постоянных представителей организации от РФ – главы ряда финансовых и кредитных компаний и учреждений. Руководство над повседневной деятельностью Центра и брюссельского Секретариата принадлежит Управляющему директору.

За время своей работы Банковский Центр СНГ зарекомендовал себя в качестве авторитетной площадки для решения серьёзных вопросов касательно финансового законодательства, развития банковского сектора и сотрудничества между банковскими организациями. Заседания Центра, помимо Брюсселя, проходят также в Париже, Франкфурте, Милане, Цюрихе, Женеве, Люксембурге и иных городах. Участие в них принимают председатели банков Европы и России, члены Еврокомиссии, а также министры государств ЕС и СНГ.

Среди приоритетных векторов деятельности Центра сегодня – организация международных форумов по инвестициям, направленных на соблюдение интересов стран СНГ, в Европейском парламенте в Брюсселе. Данная цель достигается с привлечением Комитета регионов ЕС.

У всех членов Центра есть право на открытие отдельного филиала своего банка в столице Евросоюза на базе работающего Секретариата. Это обойдётся в 3 раза дешевле по сравнению с открытием отдельного офиса какого-либо банка России в Европе. Кроме того, открытие представительства на базе Секретариата при Банковском Центре СНГ подразумевает массу других преимуществ:

- официальная аккредитация бельгийской Банковской комиссии;

- собственные юридический адрес и банковский счёт;

- оборудованный офис в элитном районе города;

- квалифицированные сотрудники;

- автомобили представительского класса;

- безлимитное использование всех видов связи.

Разумеется, это предложение мы приготовили, в первую очередь, для предприимчивых и финансово независимых лиц. При согласовании Вам будет оказана любая помощь в сопровождении, а также передан богатый опыт в ведении подобных дел за рубежом.

В качестве наиболее рационального варианта можно назвать ситуацию, при которой новый исполнительный директор совмещает работу в Центре со своей работой в российском банке или организации, открыв его филиал в Брюсселе или другом городе Бельгии.

Важно знать, что именно получает преемник с нашей помощью:

- профессиональная карта – лицензия управляющего международной ассоциацией, на основании которой выдаётся временный статус ВНЖ в Бельгии, а через 3-4 года – ПМЖ и впоследствие гражданство;

- имеющий высокую репутацию брэнд Банковского Центра, который является местом сборов для банкиров и финансовых деятелей из государств ЕС и СНГ;

- оборудованный по современным стандартам офис в Брюсселе на вилле площадью 200 кв. м., которая может служить и как место комфортного проживания с ежемесячной арендной платой в 2 100 евро;

- право свободного передвижения по территории Европы и возможность обзавестись деловыми связями в банковских кругах Евросоюза и Швейцарии.

Стоимость всего пакета услуг составляет от 200 000 евро.

При этом данную сумму можно назвать символической, если учесть объёмы вложений, сделанных Центром на всех фронтах его деятельности; а также огромные возможности этой организации по осуществлению Ваших задач в Евросоюзе.

Наша компания готова оказать любую поддержку в продвижении Вашего бизнеса за рубежом на самых выгодных для Вас условиях. Европейский Холдинг Дэниса Миллера – на страже Ваших финансовых интересов в Европе!

Форма обратной связи