$
04/16

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115796

Получение ипотечного кредита во Франции является удобной возможностью купить французскую недвижимость. Для граждан России данная процедура не представляет особой сложности. К тому же кредитование от французских банков имеет массу плюсов. Например, для клиента здесь предлагается богатый выбор вариантов: начиная от краткосрочных кредитных продуктов до долговременной ипотеки. Также кредиты во Франции в большинстве случаев отличаются довольно невысокими процентными ставками. Причём гибкая система позволяет заёмщику либо выплачивать всю сумму и проценты параллельно, либо в соответствии с формой in fine сначала выплатить проценты, а затем погасить сам кредит.

Если Вы намерены приобрести недвижимость во Франции через ипотеку, то оптимальным решением будет, прежде всего, ознакомиться с вариантами кредитов. Такой подход позволит наилучшим образом спланировать бюджет покупки, а также заранее подробно ознакомиться с условиями банка и предстоящими нюансами, которые будут сопутствовать процедуре приобретения объекта в кредит.

Покупка или аренда квартиры, виллы, шале во Франции - неотъемлемая часть процедуры получения внж, вида на жительство во Франции для финансово-независимых лиц. Иначе собственники жилья смогут проводить в своем новом доме не более 3 месяцев в году.

Один из этапов покупки недвижимости во Франции – составление предварительного договора между сторонами (Компроми де Вант), в который данные о кредите вносятся в качестве отлагательного условия. Если банк откажет покупателю в получении ссуды, то он имеет право расторгнуть этот договор. При этом гарантийный взнос будет возвращён.

После того как Компроми будет подписан, документы из банка о запросе на кредит нужно предъявить в течение 15-ти дней. В противном случае Вы рискуете лишиться первоначального взноса. Информация о максимальной дате получения кредита также вносится в предварительный договор. Нерезиденты, как правило, ожидают от 2 до 3 месяцев.

Банки Франции требуют от разных категорий граждан различные документы для получения кредита. Для работающих по найму это справки о заработной плате, налоговая декларация, а также выписки из банков за последние 3 месяца. Почти всегда необходим страховой медицинский полис. В случае с предпринимателем процесс представляется более сложным, и это может отразиться на сроках выдачи ипотеки.

После прохождения всех процедур, в случае согласия со стороны банка выдать Вам кредит, Вы получаете предложение в официальной форме, подписать которое возможно не ранее, чем через 10 календарных дней.

Важное замечание: процентную ставку по каждому отдельному клиенту банк определяет индивидуально. Другими словами, это зависит от ряда факторов, способных повлиять на решение финансового учреждения. Чтобы процедура оказалась выигрышной для Вас по всем параметрам, предлагаем обратиться в нашу компанию, имеющую богатый опыт в сопровождении сделок, связанных с различными финансовыми и юридическими вопросами за рубежом.

Европейский холдинг Дэниса Миллера поможет Вам оформить кредит во Франции на максимально выгодных для Вас условиях и с учётом всех до единого пожеланий с Вашей стороны. Главным условием является первоначальный взнос в размере как минимум 40% от суммы кредита.

Помните: любые финансовые операции за границей имеют немало нюансов, а иногда и подводных камней. К таким процедурам, как получение кредита за рубежом, следует подходить с особой тщательностью. Специалисты из Европейского холдинга адвоката Миллера гарантируют полную безопасность и конфиденциальность сделки. Мы никогда не позволим клиентам оступиться в проведении той или иной операции по незнанию каких-либо вопросов и защитим их от любых опасностей, подстерегающих на всех этапах получения кредита во Франции!

Форма обратной связи