$
04/16

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Сказочный объект – гостиница с рестораном в Германии.


Идентификатор: 115789

Объект расположен в волшебном месте, известном, как Маленький Тироль (Нижняя Саксония), где чудодейственный воздух и пение птиц останутся в памяти каждого, кто хоть раз посетил это великолепное место. Наичистейшая горная вода с целительными свойствами способствует долголетию, а особый старинный архитектурный стиль придают этому уголку на земле атмосферу уюта и спокойствия.
Сотни тысяч туристов ежегодно любуются поистине неземными видами и многие сердца супружеских пар соединились именно здесь.

Гостиница состоит из 10 номеров - квартир на 23 места, включая две двухкомнатные квартиры, квартиру для проведения отпуска 63 м2, домик на 3 человека около 42 м2. Все номера оборудованы с соблюдением немецкого стандарта качества, с ванными комнатами, туалетами, телевидением и пр.

Внизу ресторан-пиццерия на 27 мест. Имеется дополнительно 50 м2, которые могут быть использованы для ресторанных целей и расширения зала. Здание находится в очень хорошем техническом состоянии. Кроме того, имеется трехкомнатная квартира для управляющего и персонала. К распоряжению многочисленных гостей не только высокий стиль обслуживания, но и различные развлекательные, спортивные, культурные программы.
Также этот объект – известное место среди любителей мотоциклов, которые используют возможность ездить на мотоциклах в этих великолепных местах

Для тысяч пенсионеров это хорошая возможность поправить здоровье с помощью целебных свойств воды.
Уникальный потенциал превратить этот объект в Мекку российских туристов.

Стоимость в полную собственность этого романтичного объекта равна стоимости 2-3 комнатной квартиры в Москве – 390 000 евро плюс комиссионные нашей компании 20 000 евро.

Форма обратной связи