$
04/18

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Доходный объект «Центральная площадь города», Нюрнберг


Идентификатор: 115787

Кто не слышал о Красной Площади в Москве, о «Потсдамерплатце» в Берлине? Примечательное место в Нюрнберге - «ХАУПТМАРКТ».

Предлагаемый объект расположен по адресу «Хауптмаркт 10», это самое сердце города.

На этой центральной площади «Хауптмаркт» ежегодно проходит всемирно известный рождественский базар (Christkindlesmarkt), трансляцию которого видят жители многих стран. Каждый, кто хотя бы раз посетил Нюрнберг, знаком с «Хауптмаркт».

Такое место просто не нуждается в вопросах о сдачи в аренду, так как предлагаемый объект сдан в аренду 100% постоянно, при этом объект пользуетсябольшим спросому лиц, заинтересованных в аренде помещения в этом популярном месте.

Расположение:

Нюрнберг - это второй по величине город в Баварии и огромная экономически сформированная МЕТРОПОЛИЯ, расположенная в регионе „Нюрнберг-Фюрт-Эрланген", национальный ВВП составляет 110 миллиардов евро, с числом населения в 3.5 миллионов. Население Нюрнберга составляет примерно 500.000 человек.

Хотя регион-метрополия «Нюрнберг-Фюрт-Эрланген» (местонахождение концерна Siemens АО) обладает экономической силой Мюнхена, цены на недвижимость достаточно умеренные, но на данный период времени наблюдается динамичный рост цен.

Нюрнберг пользуется популярность города-бизнеса и является одним из излюбленных мест для туристов со всего мира. Ежегодно Нюрнберг посещают несколько миллионов человек, а вотелях останавливаются более чем 2.4 миллиона гостей каждый год. Нюрнберг - это привлекательное место для путешествий, располагает огромным количеством культурных достопримечательностей, а также предлагает массу возможностей для отдыха в Франконской Швейцарии и Франконских озерах.

Детали объекта:

Объект был сооружен в 1964 году и, разумеется, постоянно подвергался ремонту и поддержанию в отличном техническом состоянии в связи со своим исключительным положением.
Земельный участок составляет 484 м2, стоимость участка на сегодняшний день около 2.500.000 €. Арендованная площадь составляет 2.452 м2, кроме того объект имеет 17 подземных парковочных мест.
Около 52% всей площади на втором (русск: третий) до четвертого (русск: пятый) и мансардном этажах сданы под офис. Оставшиеся 48% на земельном и первом (русск: второй) этажах используются магазинами розничной торговли и под гастрономический помещения.
Объект имеет восхитительную терассу с видом на центральную площадь (Хауптмаркт), ратушу и исторический нюрбергский замок. 365 дней в году терасса используется посетителями ресторана.
Актуальные арендные платежи (нетто) около 604.012 EURO
Стоимость объекта 11.500.000 EURO
На предлагаемый объект выдается кредит в размере 7.500.000 EURO, сумма требуемого собственного капитала составит 4.000.000 €.

Форма обратной связи