$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Оффшоры - открыть, купить, зарегистрировать


Идентификатор: 115779

Оффшор это минимизация налогов и защита капитала. Офшор необходим всем, кто хочет сохранить средства за рубежом и иметь к ним беспрепятственный доступ.

Зарегистрировать оффшор, готовые оффшорные компании под ключ за 1 день, без Вашего присутствия поможет Европейский холдинг Дэниса Миллера - простая и быстрая регистрация оффшоров в любых оффшорных зонах.

Регистрация оффшоров - личное присутствие необязательно

Купить оффшорную компанию со счетом в Москве

Стоимость регистрации оффшоров - от 650$ до 3400$ (базовый комплект документов).

Оффшор зарегистрировать можно и без личного личного присутствия.

Зарегистрировать оффшор можно по интернету, пакет документов будет доставлен Вам международной курьерской почтой в любую точку мира.

Налоговые оффшоры

Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваши данные не станут известны налоговым службам. Так же, предоставляются услуги номинальных директоров и акционеров для оффшоров, благодаря чему Ваше имя не будет фигурировать в документах оффшоров.

Готовые оффшоры

Возможно, купить готовый, заранее зарегистрированный оффшор. Открыть иностранный банковский счет в европейском банке на оффшор с возможностью управления им по интернету и получением платежных карт, что обеспечит вам круглосуточный доступ к своим деньгам.

Острова оффшор

Самые востребованные оффшоры и оффшорные зоны:

1.Оффшоры на Британских Виргинских Островах (BVI)
2.Оффшоры на Сейшелах
3.Оффшоры в Доминике
4.Оффшоры в Гибралтаре
5.Оффшоры в Белизе
6.Оффшоры в Панаме
7.Оффшоры на Кипре
8.Оффшоры в Гонконге
9.Оффшоры на Терксе и Кайкосе
10.Оффшоры в Сент Винсенте и Гренадинах
11.Оффшоры в Великобритании
12.Оффшоры в Невисе
13.Оффшоры в ОАЭ

Оффшор компании

Самые популярные компании, которые не являются классическими оффшорами:

Оффшорная компания на Кипре
Компания в Великобритании

Европейский холдинг - без проблем и быстро поможем: открыть оффшор, купить оффшор, зарегистрировать оффшор - гарантируем профессиональный подход и полную конфиденциальность.

Оффшоры играют роль лучших помощников для предпринимателей и инвесторов, стремящихся сократить расходы и сэкономить на налогообложении. Сегодня использование оффшоров не стало менее популярным из-за кризиса. Что подразумевает понятие оффшора (или офшор, как нередко их называют)?

Дословный перевод слова оффшор это - «вне берега». Другими словами, оффшоры – это независимые экономические зоны, расположенные на территории какого-либо государства. Также под понятием «оффшор» принято понимать и фирму, зарегистрированную в свободной зоне. Как правило, в регионе, который позиционируется как офшор, действует лояльная система налогообложения. Кроме того, оффшорные зоны позволяют без особых трудностей основать новую фирму. Нередко оффшор может являться и целым государством, например, офшор на Кипре или Багамских островах.

Раньше купить оффшор можно было за довольно круглую сумму. Сегодня, оффшорный бизнес процветает, и объявления «продам или куплю оффшор» можно встретить повсюду. Растёт конкуренция – падают цены. Расширился и спектр предложений на этом рынке. Так, можно открыть оффшор с нуля, приобрести готовые оффшоры и зарегистрировать оффшор в любой подходящей страны. Главное – обращаться в надёжные из предлагающих зарубежный оффшор компании.

Преимущества и задачи оффшоров

Почти все, кого интересует регистрация оффшоров за границей, знают, каких целей помогают достичь сами оффшорные зоны. Во-первых, через оффшор налоги можно платить в гораздо меньшем объёме. Регионы, подходящие под эти цели, ещё называют налоговые оффшоры. Хотя в целом налогообложение оффшоров практически во всех случаях априори является очень удобным и щадящим. Осуществлять налоговое планирование оффшор помогает очень хорошо и в выгодном для бизнесмена русле.

Другая цель, преследуемая желающими открыть оффшор, это возможность сохранить конфиденциальность касательно своих личных данных. Никакие спецслужбы и другие заинтересованные стороны не смогут получить информацию о том, кто в реальности является владельцем данной оффшор-компании.

Наконец, довольно легко осуществлять через оффшор перевод финансов за границу. Например, зная, как вывести деньги в оффшор, можно обезопасить свои капиталы и избежать сурового отечественного налогообложения. Вот почему регистрация компании в оффшоре востребована у предпринимателей, они видят преимущества оффшоров на фоне меняющейся экономической ситуации в мире.

Реальный островок стабильности - счет в оффшоре. К тому же банки-оффшоры на сегодняшний день не редкость. Также надежным «хранилищем» средств от сторонних посягательств, может стать фирма в оффшоре.

Существуют разные реализуемые через оффшор схемы работы с финансами. Суть в том, что зарегистрированные таким образом через оффшор компании находятся в юрисдикции другого государства, и отечественные налоговые службы теряют свою силу. Поэтому решение зарегистрировать оффшор или фирму в оффшоре залог безопасности бизнеса.

Оффшор схемы

Как же эффективнее и безопаснее осуществлять через оффшор перевод средств? Всё не так просто, однако вполне реально. Для начала нужно открыть офшор, либо купить уже действующий. Далее оформляется заём у этой компании. Затем по договору на счет в оффшоре переводятся деньги по выплате долга. Так через, возможно, фиктивные кредиты оффшор может стать отличным финансовым инструментом. Вывод денег из оффшора уже не представляет сложности. Здесь кроется секрет противовеса оффшор – банк. Многие считают, что куда легче без лишних «заморочек» переводить деньги в зарубежные банки – оффшоры же использовать ни к чему. Однако, на фоне громких международных банковских скандалов западные финансовые учреждения ввели настолько суровую политику в отношении новых клиентов, что регистрация оффшоров сегодня представляется намного более спокойным и эффективным инструментом перевода денег за границу. Более того: специалисты, отвечая на вопрос – зачем нужен оффшор – советуют оформлять на них и всё своё имущество, включая недвижимость.

Конечно, многих интересует вопрос: как выбрать оффшор. Разумеется, здесь важно как сравнение оффшоров, так и умение найти вариант, который продуктивнее можно было бы подстроить под свой бизнес. Простого желания, выраженного во фразе «куплю оффшор», не всегда бывает достаточно.

Разнообразие оффшоров

Прежде чем зарегистрировать фирму в оффшоре, следует определить, какое значение имеет для вас этот будущий оффшор , какие цели вы перед собой ставите и как в целом планируете оффшорный бизнес.

Следующим этапом является выбор страны – оффшоры в которой доступны. Критерии, которыми следует руководствоваться, это уровень конфиденциальности, налогообложение, сроки открытия компании, стоимость её регистрации и управления ею, а также действующее законодательство. Значение может иметь географическое положение страны. Например, если открыть фирму в оффшоре удалённого часового пояса, то можно рассчитывать на ускоренные расчётные операции. Здесь подойдёт всё тот же оффшор bvi или, допустим, оффшор Новая Зеландия.

Нюансы оффшорного бизнеса

Если говорить про оффшоры 2011 года, то некоторые из них успели пополнить чёрные списки мировых Центробанков. Причиной тому послужили жалобы международных организаций по борьбе с отмыванием финансов. Это повлияло и на ослабление конфиденциальности в целом. Поэтому желательно выбирать надёжные зоны. Многие россияне считают, что на удачных условиях позволяет купить оффшор Кипр. Из заокеанских можно назвать оффшор Белиз.

Для тех, кто плохо разбирается в налоговых оффшорах, которые кроет в себе понятие оффшор (или офшор), лучше обратиться в специализированную компанию. Среди интересных видов компаний, создаваемых для налоговой оптимизации, можно отметить крюинг-оффшор. Лучше всего под такую фирму выбирать острова – оффшор такого плана подразумевает, как правило, судоходство.

Открытие и покупка оффшорной компании

Различные факторы влияют и на стоимость, в которую обходится регистрация фирмы в оффшоре и её последующее содержание. Сюда входят первоначальная оплата, дальнейшие регулярные взносы, а также специфика налогообложения. Так, нередко приходится уплачивать на новоиспечённый оффшор ндс. В некоторых случаях взимается процент от уставного капитала. После того как создан новый оффшор – банк открывает для него счёт и выдаёт кредитную карту. Открытый банковский счет оффшор (а точнее, его владелец) использует на своё усмотрение.

Чтобы избежать лишней волокиты, некоторые предпочитают готовые оффшоры. К тому же купить готовый оффшор в наше время несложно. Разделы «продажа оффшоров» в специализированных изданиях и на сайтах не пустуют. На каждый запрос «куплю оффшор» всегда найдётся ответ. Главное – сделать правильный выбор. Есть целые сайты на данную тематику по запросам «офшор для чайников», «инфинити оффшор» или «офшоры скачать». На таких порталах можно узнать всё про оффшоры – как работают эти компании, каким образом осуществляется через оффшор обналичка переведённых средств, и даже как заработать на оффшорах за рубежом.

Однако, всё же рекомендуется обратиться в проверенную компанию, которая помогает приобрести или зарегистрировать оффшор услуги. Специалисты помогут зарегистрировать фирму в оффшоре или купить оффшор в уже готовом виде. Кроме того, регистрация оффшоров через опытную фирму, это не только безопасность, но и существенная экономия времени.

Наша компания предложит Вам оптимальные банковские оффшоры и поможет осуществить открытие счета в оффшоре за границей. Какая больше всего подходит на ваш оффшор налоговая оптимизация? Ведь государство оффшор налоги хоть и предусматривает минимальные, но всё же они есть. Также есть эффективные под оффшор схемы ведения бизнеса. Вы можете найти для себя и готовые оффшоры.

Куплю оффшор - купить оффшор - открыть оффшор – просто и выгодно! Европейский холдинг Дэниса Миллера – откройте свой зарубежный оффшор в Москве, позвонив или приехав в наш офис на консультацию!

Форма обратной связи