$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

В Евросоюз через Грецию с получением вида на жительство


Идентификатор: 115771

Следует отметить, что ни аренда, ни собственность недвижимости не дают автоматического права на получение ВНЖ в Греции. Для этого необходимо пройти бюрократическую процедуру и обосновать Ваше право на проживание в Греции 365 дней в году.
Внж, вид на жительство в Греции для финансово-независимых лиц - процедура получения статуса:
Основное и самое важное условие -это наличие как минимум 25.000 евро на банковском счету или справка из налоговой инспекции, в которой будет показан месячный доход как минимум 2.000 евро в месяц, и дополнительно к данной сумме 15 % на супругу и 10% на каждого несовершеннолетнего ребенка (до 18 лет).
Обращаетесь в консульство Греции по месту жительства в стране заявителя за получением национальной визы как «финансово-независимое лицо».
ВНЖ финансово-независимым лицам выдается только с целью пребывания сроком на 1 год, без права на работу.
- Сколько времени я обязан быть на территории Греции для дальнейшего продления вида?
Ответ:
- ВНЖ с целью финасово-независимого статуса необходим если вы планируете пребывать в Греции более трех месяцев в год. Срок вашего пребывания в Греции не зависит от продления ВНЖ.

Для получения вида на жительство в Греции с целью работы по найму необходимо получение специальной визы для этой цели, и потом уже на основании визы открывается ВНЖ.
Вид на жительство выдается Миграционной Периферийной Службой, в виде вклейки, сроком на 1 год. За два месяца до истечения срока действия вида на жительство необходимо предоставить документы (заявление, паспорт, фотографии, пошлину, доказательство финансовых средств и справка о страховании) на его обновление снова сроком на 1 год.
- Какой объем услуг может предоставить Ваша фирма - это помощь в подготовке документов или получение результата. Соответственно, какие условия и сроки оплаты?
Ответ:
- Мы предоставляем полный пакет услуг, что касается оформления ВНЖ в Греции.
Список необходимых документов и предпосылок для получения специальной визы вы найдете в ответе на первый вопрос.
А по приезду в Грецию мы с вами встречаемся, делаем необходимые копии документов и как только будет готова справка о здоровье из Греческой больницы
(вы делаете анализы и мед. осмотр в России и присылаете мне по эл. почте заключение врача, на следующий день после вашего приезда выходит справка без повторной сдачи анализов), оформляем до вашего приезда частную страховку, которая действует по всему миру, открываете счет в банке (содействую так же), вносите на него необходимую сумму, оформляем необходимые доверенности в полицейском участке и без вашего присутствия в течение нескольких дней мы вам вручаем справку с вашей фотографией (о ее действии читайте выше).

Срок оформления ВНЖ не менее 2 месяцев – максимум 4.
Вид на жительство в Греции с помощью специалистов Европейского холдинга Дэниса Миллера - короткий, бюджетный и легальный путь в Европу.

Форма обратной связи