$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Выгодный бизнес, магазин строительных материалов с садовым центром в Германии!


Идентификатор: 115768

Расположение:
Предложенный объект расположен в г. Вассербурге-на-Инне (БАВАРИЯ) приблизительно в 55км от Мюнхена. Город Вассерберг автономен административному округу Верхняя Бавария. Входит в состав района Розенхайм.
Экономика Вассерберга чрезвычайно развита, что обусловлено его не посредственной близостью к Мюнхену. В Вассерберге находится такие популярные молокозаводы Германии как Бауэр и Меггле АО, популярная по всейГермании большая компания по производству пластмассовых изделий, а также фармацевтическая компания Кронбах. В городах расположенных в непосредственной близости с Мюнхеном непрерывно наблюдается увеличение стоимости на недвижимость.
Объект находится в 3 км от центра города, и является одним только строительным магазином(HAGEBAU-Markt) в районе Вассерберга и окрестности.
АРЕНДАТОРЫ:
Арендатор 1: Строительный магазин (HAGEBAU-Markt) - арендует 4.600 кв.м, который является также главным арендатором объекта, со сроком договора аренды до 2019 года, с опцией продления по три раза на 5 лет. Кроме того договор аренды для строительного магазина проиндексирован, т.е с повышением индекса уровня жизни, увеличивается арендная плата и таким образом происходит сбалансирование инфляции. Только лишь немногие договора аренды в Германии содержат такую опцию.
Арендатор 2: Фармацевтическая фабрика г. Вассербург - аредует 900 кв.м - ступенчетая форма договора аренды, каждые три года арендная плата поднимается на 6%, официально зафиксировано. Срок договора аренды до 31.12.2014 года с опицей продления еще на 5 лет.
Арендатор 3: Компания по наружной рекламе - арендует две рекламные платформы.
Стоимость 100% акций – 4.250.000Euro

Форма обратной связи