$
03/28

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Продажа недвижимости в Европе /

Вилла на небе для избранных


Идентификатор: 115698

Вилла расположена в 65 км от Барселоны, в тихом городе Blanes, солнечном месте с собственным спуском к пляжу на первой линии.

Главная идея этого дома – чувство полета над морем, его непосредственной близости, в какой бы части дома ты ни находился. Волшебный дом на скалах с изумительными видами на голубую гладь моря, и изумрудный ковер деревьев ботанического сада расположен на закрытой частной территории. Личный спуск к небольшому уютному пляжу.

Дом был задуман как место отдыха с друзьями. Таким образом, дом олицетворяет собой истинный оазис безмятежности и стиля. Триста метров жилого пространства дома грамотно поделены на зоны, складно переходящие друг в друга. Непонятные цвета практически не использовались, в основном предпочтение доверялось снежным и бежевым оттенкам: светлая мебель с тканевой льняной обивкой, светлые цвета отделки стен, потолка и пола; лишь немного столиков и стульев тёмных пород дерева и антикварные предметы разбавляют нынешнюю прозу интерьера историческими цитатами.

Небольшая (1000м2) прилегающая к дому территория также хорошо организована. Здесь есть все, что нужно. Можно завтракать или устраивать барбекю на выдающейся над морем террасе. Можно слушать музыку в зоне чил –аут у бассейна за домом. Пальмы вперемешку с хвойными деревьями также добавляют особый колорит окружению дома.

Основные данные: город Blanes, площадь дома 300 m2, площадь участка 1000 m2.

Стоимость: 2.400.000 евро.

Подробности по серьезному запросу.

НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО АРЕНДЕ И ПРОДАЖЕ ВИЛЛ В ИСПАНИИ!

Форма обратной связи