$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Регистрация фирмы в Болгарии – получение внж – с правом жительства в ЕС.


Идентификатор: 115637

Один из самых коротких легальных путей в Европу - регистрация фирмы в Болгарии, которая открывает болгарский вид на жительство с правом путешествовать без виз и жить на территории ЕС (3 мес).

Стоимость программы:

фирма + внж в Болгарии - 8 900 евро.

В настоящее время наиболее оптимальной схемой получения вида на жительство в Болгарии является инвестиционная программа.

Подтверждением инвестиций является справка выданная Министерством финансов Болгарии. В качестве инвестиций может рассматриваться взнос учредителя в уставной фонд болгарской фирмы, либо средства потраченные на приобретение недвижимости на территории Болгарии.

В зависимости от суммы инвестиций инвестор имеет основание на получение ВНЖ , временного вида на жительство в Болгарии, сроком до 1 года, либо ПМЖ постоянного вида на жительство в Болгарии.

Для основания получения ВНЖ ,достаточно зарегистрировать фирму на территории Болгарии и внести в качестве уставного фонда сумму в размере 5000 левов, что составляет примерно 2500 евро.

При оформлении ПМЖ сумма инвестиций должна быть не меньше 1 000 000 левов, около 500 000 евро.

Получая вид на жительство в Болгарии, Вы становитесь жителем Евросоюза и соответственно можете проживать в любой стране Европы.

Проживая 5 лет с ВНЖ Вы имеете право обратится за ПМЖ, а еще через 5 лет за болгарским гражданством, если в этом есть необходимость.

Процедура законна и прозрачна, что в сочетании с разумной ценой делает иммиграцию в Болгарию одним из оптимальных вариантов получения вида на жительство в Европе.

Кроме того, мы предлагаем большой выбор недвижимости в Болгарии, покупка которой такжя является инвестицией, дающей право на получение внж.

Болгарское бюро "Европейского холдинга Дэниса Миллера" предлагает нашим клиентам полный пакет услуг по регистрации фирмы в Болгарии. Помощь в оформлении ВНЖ. Оформление ПМЖ в Болгарии, на основании инвестиций.

Форма обратной связи