$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Юридические услуги в России /

Защита по уголовным делам в сфере экономической и хозяйственной деятельности


Идентификатор: 115606

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности связано с решением наиболее опасных и конфликтных ситуаций, особенно с недружественным поглощением или захватом предприятий. Не редкость сегодня и необоснованное преследование бизнеса со стороны правоохранительных органов. А также рейдерские захваты.

Наша адвокатская практика выработала 100% эффективные меры по защите интересов доверителей, фигурантов уголовных дел в сфере предпринимательства.

Большое значение имеет профилактика возникновения тяжелых и неоправданных правовых последствий, которые могут повлечь за собой, обычные, общепринятые способы и методы ведения бизнеса в России.

Действительность заставляет наших адвокатов по уголовным делам находить такие методы защиты, которые позволят бизнесменам, подвергающимся уголовному преследованию, не только противостоять произволу, но также избегать необоснованного осуждения.

Сочетание традиционных методов защиты и ноу-хау наших специалистов приводит к результатам, которые способны заставить строну обвинения минимизировать произвол, а зачастую и вообще отказаться от уголовного преследования.

Московские адвокаты холдинга Миллера к Вашим услугам.

Форма обратной связи