$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Аренда недвижимости в Европе /

Аренда недвижимости за рубежом - за границей


Идентификатор: 115531

Аренда недвижимости, жилья, квартир за границей

Преимущества аренды недвижимости за рубежом ; квартиры, коттеджа, виллы на время отпуска, каникул, деловой поездки - перед отелями неоспоримы.

Главные из них - свобода и независимость от чужих правил и распорядков.

В канун зимних праздников особым спросом пользуется аренда шале на престижных европейских курортах: Франции, Австрии, Швейцарии, Италии.

Сотрудники и партнеры нашей компании на местах подберут удобное, комфортное, престижное жилье в зависимости от Ваших вкусов, предпочтений и бюджета.

ВИП-вилла на острове Чиова (Трогир) Хорватия


Аренда вип-виллы в Хорватии от собственника

Сдать, снять - жилье, коммерческую недвижимость в аренду, в наём - это просто, если обратиться к нам.

Аренда недвижимости за рубежом- КАТАЛОГ предложений от собственников в Европе

Просто пришлите нам заявку, заполнив Форму обратной связи внизу страницы или позвоните.

Мы успешно занимаемся вопросами аренды недвижимости за рубежом, в интересах клиентов, желающих - сдать свою жилую или коммерческую собственность в аренду, с гарантированным получением владельцами данных объектов арендной платы.

Одни из самых популярных видов бизнеса - инвестиционные вклады в доходные объекты недвижимости во Франции.

Аренда недвижимости за рубежом - постоянный, дополнительный, твердый доход. Кредо нашей компании - недвижимость должна работать!

При этом наши специалисты осуществляют полный комплекс услуг по подбору арендаторов, их проверке и последующего заключения с ними арендных договоров с целью не нанесения ущерба владельцу недвижимости.

Многие деловые люди хотели бы вложить свои средства в недвижимость за границей, и это вполне объяснимо. Совсем неплохо иметь дом в Бельгии, квартиру на Лазурном побережье Франции или в Монако. Стоит отметить, что покупка недвижимости за границей для постоянного или временного проживания мало сравнима с инвестициями денег в недвижимость с целью получения прибыли, эти понятия следует четко различать.

С помощью нашей компании очень привлекательны инвестиции в стабильную европейскую недвижимость с целью последующей ее сдачи в наем. Аренда недвижимости за рубежом особенно в ряде стран Западной Европы пользуется повышенным спросом.

Не менее привлекательной европейской страной в этом направлении являются Нидерланды. Так, сдача в аренду недвижимости в Голландии, в среднем, приносит следующую прибыль:

- 12% в год от общей стоимости недвижимости получают от сдачи внаем жилых квартир и домов,

- 8-10% прибыли приносит аренда офисных помещений,

- 8-9% составляет прибыль арендодателей торговых центров и магазинов,

- 9-11% составляет прибыль от сдачи в аренду промышленных зданий. При этом хозяин объекта, сдавая его в аренду, имеет право ежегодно повышать арендную плату.

Возможно, еще более привлекательной, с точки зрения аренды недвижимости за рубежом, является Бельгия. Тысячи людей со всего мира приезжают в Королевство на заработки, нуждаются во временном жилье и вынужденно арендуют квартиры – по очень высоким, даже в сравнении с Москвой, ценам.

Правда, голландскими законодателями были внесены изменения, которые касаются арендных контрактов. В соответствии с ними, арендодатель не может прервать договор аренды. Исключения составляют те случаи, когда арендодатель сам намеревается жить в этой квартире или же проводить в ней капитальный ремонт.

Если же вы сами нуждаетесь в бельгийском жилье, при аренде квартиры нужно быть очень осторожными, так как в стране есть такое правило «контракт по умолчанию». Перед тем как подписать контракт, обязательно прочитайте его до конца. Если Вы не можете его прочитать, так как не знаете голландского или французского языка, то лучше воспользуйтесь услугами переводчика.

Часто арендодатели составляют договоры, которые нельзя расторгнуть досрочно. В таком случае, если арендатор хочет съехать с квартиры раньше оговоренного срока, то он может потерять деньги или должен сам найти другого арендатора, который его заменит.

Таким образом, владельцы недвижимости в Бельгии, сдающие жилье в аренду, безусловно, находятся в привилегированном положении и могут рассчитывать на твердый доход.

Подбор, поиск объектов для аренды недвижимости за рубежом.

Главная отличительная особенность рынка аренды недвижимости за границей - подвижность и частая смена предложений объектов.

Самые выгодные, "горячие" предложения по аренде курортной недвижимости, например, шале в Куршевеле - в зимний период, или на Лазурном побережье Франции - в разгар летнего сезона, - уходят очень быстро.

Но, здесь, как правило речь идет о краткосрочной аренде, сроком - от нескольких недель - до 2-3 месяцев.

Естественно часто меняются предложения по аренде объектов в таких мегаполисах, как Париж, Берлин, Рим и Мадрид. Но, зная искомые критерии: количество комнат, желаемое месторасположение, бюджет - найти аналогичное предложение не составит очень большого труда.

Тому, кто намерен всерьез и надолго обосноваться в какой-то европейской стране для учебы, работы, заслуженного отдыха либо иммигрировать в Европу - необходима долгосрочная аренда жилья.

Сотрудники европейских бюро Холдинга Дэниса Миллера более 12 лет успешно занимаются вопросами аренды недвижимости за рубежом.

Мы помогаем нашим клиентам выгодно подобрать, снять, оформить жилье для аренды, а также найти арендаторов на собственные объекты жилой и коммерческой недвижимости.

Заполните форму на сайте, укажите желаемые критерии поиска для аренды недвижимости за границей или арендатора, заключите договор и мы найдем то, что нужно именно Вам.

Форма обратной связи