$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

Получение ВНЖ в Австрии для предпринимателей


Идентификатор: 115490
Получение ВНЖ в Австрии регулируется различными законодательными актами, один из которых предусматривает получение ВНЖ руководящими кадрами для выполнения самостоятельной деятельности.
Окончательное решение по выделению ВНЖ принимает 35 отдел в Вене, в компетенцию которого входит изучение всех необходимых по данной процедуре документов.
Одним из самых важных компонентов по положительному решению является получение позитивного ответа со стороны ведомства по рабочей силе, в котором должно содержаться мнение о том, что все необходимые условия соблюдены – отсутствие аналогичной рабочей силы на рынке Австрии, действительное обоснование руководящих кадров, наличие соответствующего бизнес плана по необходимым критериям и пр.
Соответственно необходимо подготовить весь пакет документов –
- фотографии
- паспорт
- свидетельство о рождении
- свидетельство о браке
- свидетельство о расторжении брака
- справка из МВД об отсутствии судимости
-и пр.
Кроме этого, предварительно в Австрии решается вопрос по аренде жилья, мед. страховке, выписки с банковского счета о наличии необходимых финансовых средств и пр.
Соответственно требуемые документы легализуются, апостилируются.
Наша компания осуществляет весь комплекс организационных, правовых, экспертных мероприятий по осуществлению данной процедуры и получению ВНЖ на клиента и членов его семьи с привлечением необходимых специалистов, экспертов, адвокатов и пр. к реализации данной программы.

Форма обратной связи