$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Юридические и адвокатские услуги в Европе /

Организация и сопровождение бизнеса


Идентификатор: 115471
Правовое регулирование организации бизнеса имеет значительные различия в каждой Европейской стране. К этим различиям относится - порядок оформления юридического лица, статус управляющего, требование к учредителям, организация менеджмента, налоговые и финансовые критерии, принципы ведения бизнеса.
Кроме этого в рамках организации сопровождения бизнеса наша компания решает такой важный вопрос как получение ВНЖ на клиента и его семью, весь организационно - правовой комплекс, связанный с официальными ведомствами – посольством, министерством по труду, ведомством по делам с иностранцами, Торгово-Промышленной палатой, министерством иностранных дел, страховыми компаниями, адвокатами, нотариусами.

Необходимо понимать, что менталитет и право применение относительно организации бизнеса в Европе, носит иной, значительно, отличный от России характер.

Практика показала, что игнорирование этого фактора, стремление организовать бизнес в Европе наскоком, без предварительной, глубокой проработки данного вопроса с профессионалами, приводит, как в случае со многими нашими Российскими олигархами, не только к потере крупных материальных средств, но и к полному фиаско.
На предварительной консультации клиенты нашей компании получат подробную и всестороннююинформацию по всей процедуре организации бизнеса, по многочисленным правовым, финансовым, налоговым моментам, по разработки бизнес- плана, помощи в организации и сопровождении бизнеса до этапа его самостоятельности и независимости его от внешних факторов.
http://skv.ru/
Наша компания более 10 лет успешно сотрудничает с ведущими специалистами всех стран Европы - адвокатами, нотариусами, специалистами в сфере налогового и финансового права, посольствами, страховыми компаниями, банками.
Формы оказания услуг
Мы внимательно относимся к проблемам и потребностям наших клиентов, ценим их время, поэтому в
Европейском Холдинге Дэниса Миллера предусмотрено несколько форм предоставления юридических услуг, каждая из которых имеет свои преимущества.

Европейский Холдинг Дэниса Миллера оказывает юридические услуги на основании заключаемых договоров, которые предусматривают три варианта условий оказания услуг.

Оказание услуг на основе разовых заявок - услуги предоставляются на основании заявок полученных от клиента. Оплата производится в соответствии с тарифами на оказание юридических услуг за время, фактически затраченное на подготовку консультации. Договор, как правило, заключается сроком на один год. При возникновении у клиента необходимости в юридических услугах ему достаточно направить запрос с описанием необходимых ему услуг и работ.

Комплексное юридическое обслуживание на основе индивидуально сформированного перечня оказываемых услуг - ориентируясь на потребности и специфику Вашей компании.
Европейский Холдинг Дэниса Миллера сформирует и предоставит Вам оптимальный комплекс юридических услуг. Данный вариант предполагает оказание услуг согласно их перечню, являющемуся приложением к договору, на основе абонементной оплаты. Размер абонементной оплаты устанавливается исходя из необходимого перечня услуг и ориентировочного объема работ. Такая форма сотрудничества позволит Вам оптимально сочетать удовлетворение нужд Вашей компании и стоимость оплачиваемых Вами юридических услуг.


Форма обратной связи