$
04/24

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Способы иммиграции в Европу /

Образование за рубежом


Идентификатор: 115470

Опыт нашей компании показывает, что большинство клиентов хотят получить образование либо в Великобритании, в престижных английских вузах, либо во Франции, либо в Бельгии (в Брюсселе).
Также многие клиенты предпочитают пройти курсы иностранных языков, с дальнейшим поступлением в вуз и соответственно с дальнейшей перспективой получения вида на жительство (ВНЖ) в таких странах как: Германия, Голландия, Швейцария, Италия.

В любом случае наша компания готова помочь своим клиентам в получении высшего образования за рубежом – именно это является для наших сограждан гарантией получения высокооплачиваемой работы в Европе, и как следствие - обретение высокого социального статуса.

Естественно, что бы этого добиться, требуется провести предварительную подготовку на полное соблюдение критериев, которые используются в системе высшего образования в Европе для граждан не членов ЕС.

Мы сотрудничаем со многими учебными заведениями мира, причем число наших партнеров постоянно увеличивается. Самые популярные специальности, по которым мы предлагаем обучение - это менеджмент, маркетинг, финансы и банковское дело, гостиничное дело и туризм, дизайн, психология, журналистика, театр, естественнонаучные специальности, медицина. Разнообразие программ, предлагаемых университетами, гораздо шире и мы можем подобрать Вам учебное заведение соответствующее Вашей подготовке и Вашим наклонностям.

В списке наших партнерских университетов и колледжей можно найти учебные заведения Англии, Германии, Франции, Голландии, Люксембурга, Монако, Испании, Италии, Швейцарии, Дании и др. стран Европы.
Стоимость наших услуг по организации обучения, подготовке документов и визовой поддержке составляет около 3000 евро в зависимости от выбранного учебного заведения.

Форма обратной связи