$
04/24

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Юридические и адвокатские услуги в Европе /

Создание и покупка банков, инвестиции в Европе


Идентификатор: 115463

Создание банков.

В данной деятельности неоспоримую помощь нам оказывают – наши многолетние опытные партнеры и контактные лица – высоко квалифицированные руководящие банкиры, финансисты, налоговые советники, эксперты, юристы, чиновники различных ведомств. Процедура создания банка сложная, многогранная и ответственная. В результате нашей работы наши клиенты осуществляют свою основную цель – создание банка/ банков и/или банковских структур с получением лицензий различных категорий.

Покупка старых банков.

В распоряжении нашей компании постоянно имеется информация о продаже банков (100% либо его части) в Европе, Швейцарии, Лихтенштейне. Организация передачи прав собственности на банки/ его части – это сложная организационная и правовая процедура, которую наша компания осуществляет на самом высоком уровне с привлечением всех заинтересованных сторон.

Инвестиции.

Наша компания осуществляет комплекс мероприятий, обеспечивающих выгодное вложение собственных, заемных и других привлеченных средств инвестиции в ЕС, Швейцарии.
С целью достижения, различных финансовых показателей в ближайшей и дальней перспективе.
При этом наша компания обеспечивает клиентов подробной профессиональной информацией по стратегическим целям, подготавливает и содействует бизнес-планов, учитывает различные факторы, влияющие на эффективность инвестиций - инфляцию, фактор риска.
Наши клиенты получают подробное экономическое обоснование по инвестициям, по оптимальной структуре портфельных и реальных инвестиций. По эффективному ранжированию проектов и инвестиций по их важности и последовательности реализации исходя из имеющихся ресурсов и с учетом привлечения внешних источников по выбору надежных и более деловых источников и методов финансирования инвестиций. Все это позволяет нашим клиентам при сохранении максимальных гарантий и надежности получить наибольшую отдачу и прибыль.

Форма обратной связи