$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115451

- Вы хотите постоянно проживать, как в Италии, так и в любой стране Евросоюза, а также иметь право на безвизовый въезд в Швейцарию, Лихтенштейн, Аргентину, Бразилию и многие другие страны мира

- Получать бесплатное образование и проходить обучение в странах Европейского содружества на льготных условиях.

- Бесплатное медицинское обслуживание;

- Льготное финансирование, на личные нужды и для расширения собственного бизнеса, иметь социальное страхование и участвовать в избирательном процессе этой страны.

- Работать, как по найму, так и в качестве предпринимателя, не только в Италии, но и в других странах Европейского Союза.

Мы поможем Вам получить гражданство Италии в ускоренном порядке, на основании специального досье, подготовленного нашими специалистами, которое гарантирует легальную натурализацию. Результат достигается с помощью наших ноу-хау, индивидуального подхода, доскональному знанию нюансов итальянского законодательства.

В том числе, на основании квот, выделенных руководством республики, президентом, премьер-министром для людей с выдающимися способностями.

Этапы легализации: получение внж, постановка на учет в регистрационных ведомствах – Квестуре (полиция Италии) и Министерстве труда занимают 2-3 месяца. Далее процедура получения легального гражданства.

Для получения более детальной информации ждем Вас в нашем офисе, который расположен по адресу:
г. Москва, ул. Новый Арбат, д.21. Стоимость консультации - 200 Евро

Двойное гражданство в Евросоюзе Вид на жительство в государствах ЕС

Форма обратной связи