$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Франция и Испания стали лидерами по продажам недвижимости

21 сентября 2011

Ведущие ипотечные компании составили очередной рейтинг стран, в которых недвижимость среди иностранных покупателей востребована наиболее всего. Как и в прошлый раз, безоговорочным лидером стала Франция. Несмотря на то, что спрос на объекты здесь упал в среднем на 4% по сравнению с прошлым годом, недвижимость во Франции является самой популярной уже третий год подряд.



Аналитики подчёркивают, что именно Франция сегодня, как никакая другая страна, способна предложить максимальный пакет преимуществ для инвестора. Сюда входят и приемлемые цены, и высокая рентабельность, и в целом – присутствие на одном из самых надёжных европейских рынков.

На второй строчке с большим отрывом от других участников рынка оказалась Испания. В отличие от французской, недвижимость Испании показала рост спроса за год на 7%. Испанский рынок в данный момент можно смело назвать покупательским. Инвесторы здесь имеют массу преимуществ, основное из которых – низкие цены. Более того – здесь действуют одни из самых выгодных ипотечных кредитов, значения которых доходят до 70%.

Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад