$
03/28

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Рынок элитной недвижимости в Испании приобретает всё большую стабильность

07 сентября 2011

Первая половина текущего года была отмечена спадом продаж на рынке недвижимости в Испании. Аналитики обосновывали это переменами в налоговом законодательстве в области ипотеки и недостатком финансирования. При этом ситуация с элитной испанской недвижимостью оставалась стабильной. Прежде всего, благодаря покупателям из других стран.



Особенно иностранных граждан сегодня привлекают объекты, которые находятся на Коста-Браве, Ибице и в Барселоне. Примечательно, что в большинстве случаев покупки здесь осуществляются без участия ипотечных кредитов – за наличность. Повышенный спрос объясняется возросшим потоком туристов, которые снимают элитные виллы в Испании в аренду на время отпуска.

Самыми активными участниками испанского рынка признаны россияне, а также граждане некоторых скандинавских государств. Наши сограждане чаще покупают виллы в Испании на морском побережье.

Эксперты утверждают, что ситуация на рынке сохранит стабильность и даже продолжит улучшаться, благодаря дефициту предложения качественных объектов.

Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад