$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Новогодние каникулы россиян или в это время в Европе…

10 января 2012

Европейцев не пугает Апокалипсис 2012, они просто наслаждаются незабываемой атмосферой грандиозного торжества – Рождество в главных европейских столицах.

Эйфелева башня озарилась в эту ночь огромным фейерверком, который окрасил берега Сены и Елисейские поля всеми цветами радуги. Жители города любви – Парижа – а также многочисленные туристы активно посещают кафе и рестораны, любуясь праздничной столицей Франции.

Швейцария вновь подтвердила свой статус самой богатой страны в мире – стартовой площадкой для великолепного фейерверка служили два корабля на Цюрихском озере. Залпы салюта превратили всю округу в мерцающее море света.

Праздник в Вене – желающие могли принять участие в параде вокруг главного Собора в городе, отправиться на Бал Императорского дворца Хофбург или на новогодний концерт Венского симфонического оркестра. Приход Нового года ознаменовал звон громадного колокола собора Святого Стефана, а сам город превратился в самый большой бал в Европе.

Берлин сверкал яркими огнями салюта. Шикарно украшенная пешеходная зона, начинающаяся от Бранденбургских ворот, провела множество берлинцев и гостей города к началу Нового года.

Эффектный фейерверк в Риме – в «вечном городе» - можно было наблюдать с окрестных холмов, откуда открывался лучший вид на наступающий Новый год.

Европейские бюро "Холдинга Дэниса Миллера", фото europe-today.ru


Вернуться назад