$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Французская мечта стала доступнее, благодаря кризису

12 ноября 2011

В минувшем октябре элитная недвижимость Франции на Лазурном берегу подешевела примерно на 4%. Увеличение продаж не заставило себя ждать – количество сделок выросло на 9%.



Эксперты утверждают, что к снижению цен на объекты привёл неутихающий кризис в Европе. Сыграли свою роль и нововведения во французском налоговом законодательстве. Спрос же на роскошные резиденции всегда оставался на высоком уровне. Поэтому неудивительно, что продажи возросли. В первых позициях рейтинга самых активных покупателей присутствуют и россияне. Особенно востребованной оказалась премиум-недвижимость в таких регионах, как Динар, Ла Боль, Биарриц и, конечно, на Лазурном берегу, являющемся традиционным лидером.

Отмечается, что, несмотря на внезапные «скидки», средняя стоимость шикарных домов на Ривьере остаётся относительно высокой. Некоторые из них стоят до 20 млн. евро, однако в изобилии – и виллы по весьма разумным ценам. В любом случае, состоятельных людей – звёзд и успешных бизнесменов – такая стоимость не пугает.

Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад