$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Тина Канделаки поплатилась за скупость турфирмы

10 ноября 2011

Известная телеведущая Тина Канделаки осталась крайне недовольна своим отдыхом, проведённым на греческом острове Миконос. По её словам, в этом виновата турфирма, в которую обратилась звезда российского телевидения. Она утверждает, что в отеле, где она проживала, отсутствовали как условия для нормального отдыха, так и вообще какой-либо сервис. Всё это стало причиной иска в адрес туристической компании на сумму свыше 1 млн. рублей.


Канделаки рассказала, что раньше для отдыха с семьёй всегда выбирала частные виллы в аренду, но на этот раз решила провести отпуск в старинной гостинице, где ранее останавливались такие знаменитости, как певица Шакира и футболист «Барселоны» Пике. Однако теперь, после нескольких дней, проведённых в номере с неисправным джакузи и дырявыми стенами, светская львица пребывает в состоянии небывалой депрессии и требует от турфирмы возмещения ещё и морального вреда.

Несмотря на то, что телеведущей вовремя удалось найти альтернативу отелю на острове Минокос, неприятный осадок остался и испортил весь отдых. На данный момент Тине Канделаки удалось отсудить 280 тысяч рублей.

Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад