$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Цены на недвижимость в Испании набирают обороты

12 октября 2011

Как только были озвучены данные статистики о рекордном туристическом потоке на испанские курорты в текущем году, цены на недвижимость Испании пошли вверх. Средняя стоимость объектов за третий квартал поднялась до 266 100 евро.


Некоторые риэлторы констатируют: сегодня на многих курортах имеет место дефицит качественных объектов. В сезон отпусков почти все отели переполнены: нет свободных мест даже на ближайшие недели. Поэтому квартиры и виллы в Испании в аренду приобретают большую популярность среди туристов.

Аналитиками было отмечено существенное увеличение интереса среди иностранных граждан к недвижимости курортных регионов страны. Причём интерес проявляют, в основном, инвесторы, желающие купить виллу в Испании у моря. Число ознакомительных визитов в августе стало больше на 7%. К тому же повышение цен – это приятный фактор для данной категории покупателей.

На этом фоне Испания сохраняет свои лидирующие позиции в рейтинге привлекательных для иностранных инвесторов государств Европы. Напомним, что недавно власти страны приняли закон о сокращении НДС вдвое, что позволяет покупателям экономить до 200 000 евро.

Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад