$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Каждый пятый арендодатель Австрии намерен повысить цены

10 октября 2011

Порядка 300 000 австрийцев, сдающих в имущественный наём недвижимость, заявили о своём намерении повысить стоимость аренды в течение ближайших трёх лет. Подавляющее большинство из них (220 000 человек) владеет объектами в столице страны – Вене. Остальные 80 000 сдают апартаменты, дома и шале в Австрии в регионах.


В целом, по данным статистики, сдачей в аренду недвижимости в Австрии занимается полтора миллиона граждан. Следовательно, повысить стоимость планируют 20% арендодателей, или каждый пятый. Тенденция повышения цен может обрадовать инвесторов, которые вкладывают средства в недвижимость Европы. Тем же, кто приезжает на отдых или лечение в Австрии и предпочитает проживать на съёмном жилье, а не в отелях, не стоит расстраиваться. Остаётся масса предложений аренды по выгодным ценам.

На данном фоне, от Ассоциации защиты кредиторов поступила информация, что с начала текущего года 7 353 человека в Австрии были признаны банкротами. В это число попали и банкроты по ипотекам. В среднем долг каждого из них составил примерно 120 900 евро.


Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад