Вилла в Голландии - Вершина архитектуры и комфорта

Идентификатор: 099446
Вилла в Голландии - Вершина архитектуры и комфорта

Вилла в Голландии - Вершина архитектуры и комфорта

 Предлагаемая нами очаровательная современная вилла в Голландии, дизайн которой принадлежит знаменитому голландскому архитектору, спроектировавшему здания мэрии в Лейдене, детской больницы в Генте, в Бельгии и несколько эксклюзивных известных частных вилл.Уединенная вилла расположена в уникальном месте на окраине престижного жилого района в Вейнендале. Живя в этом районе, вы сможете одновременно наслаждаться простором, а также всеми услугами и удобствами, находящимися неподалеку.

Особенно привлекают внимание цинковая крыша, как будто парящая над домом, и великолепные окна, способствующие оптимальному проникновению света и обеспечивают оптимальное освещение дома.

Вилла расположена в укромном месте рядом с древним деревянным валом, покрытым огромными дубами. Её окружают живописные луга, сказочное поместье «Праттенбург» и, примыкающий к нему, обширный заповедник.

Вас поразит сад виллы, в котором находятся произведения искусства, множество прудов, феерическое освещение и солнечные террасы с мебелью современных дизайнеров.

Архитектура сада и дома находятся в гармонии друг с другом и создают прекрасный ансамбль, что придает еще больше удовольствия проживанию и отдыху на этой вилле.

Внутри вас ждут шикарная отделка и элитный дизайн. Особенно бросаются в глаза кухня с использованиемпредметов из высококачественной нержавеющей стали и ванные комнаты, оборудованные итальянскими дизайнерами. Пол, стены и техника также выполнены из специальныхматериалов.

Вилла имеет два этажа. Все жилые пространства связаны между собой, но, вместе с тем, у каждого пространства есть свое особое предназначение.

На первом этаже расположена гостиная со стеклянным панорамным камином и видом на луг с пасущимися лошадями.

Столовая, граничащая с кухней и закрытой стеклянной террасой, ярко залита солнечным светом и является идеальным местом для долгих застолий и другого времяпрепровождения.

Из главной спальни, со встроенным шкафом и дизайнерской ванной, открывается вид на роскошный цветочный сад.

Высокая стеклянная прихожая как будто приглашает вас зайти в дом. Туалет в коридоре необыкновенно изысканный и комфортный.

На втором этаже находятся две просторные спальни для гостей с панорамным видом на луга и близлежащий заповедник. Роскошная ванная превзойдет все ожидания гостей и так и манит принимать в ней романтические ванны. На галерее этого же этажа также расположен светлый офис достаточно просторный для двух человек.

Само собой разумеется, что дом отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к технике и экономии электроэнергии, например имеется энергосберегающий тепловой насос и специальное пылесосное устройство, а также сеть стекловолоконных устройств для всех видов коммуникации, и разнообразное оборудование для обеспечения безопасности помещения.

По всему дому висят люстры и лампы, созданные дизайнером из Амстердама специально для этой виллы. В основу выбора мебели и обстановки дома положен план друга семьи владельцев виллы (архитектора-декоратора), с широким выбором произведений искусства. Предметы искусства в вилле были созданы известными голландскими художниками, такими как Антон Хейбур, Герман Броуд, Мартино, Антон Фреде и другими.

Вилла, сад, обстановка дома и предметы искусства – все это вместе создает истинную гармонию творчества голландских мастеров в области архитектуры и искусства.

Из-за необычного вида эту виллу в разговорном языке этой местности называют «Белым Домом».

Участок земли - 900 кв м, жилая площадь – 200 кв м, а сад, окружающий дом, занимает 750 кв м.

Вся мебель, предметы искусства и прочие элементы обстановки включены в цену виллы.

Стоимость: от 1 100 000 евро

Дополнительную информацию предоставим - Еврогруппа Консалт

телефон для связи: +7 495 363 09 25+7 495 363 09 25


Отправить заявку

Текст сообщения:

Особые предложения