Замок-отель Фекелберг в Германии

Идентификатор: 099410
Замок-отель Фекелберг в Германии

Замок-отель Фекелберг в Германии

 Местонахождение

Германия, Рейнланд-Пфальц.

Описание

Замок-отель с башнями расположен на вершине одной из самых высоких гор земли Рейнланд-Пфальц в Германии. Это один из самых молодых замков Европы. Его строительство началось в 1983, а завершилось в 1993 году. Здание отеля построено в старинном английском рыцарском стиле. Во время его возведения архитекторы не отошли от вековых традиций и применили самый стойкий материал - натуральные камни, добытые в этом же регионе.

Атмосфера в помещениях поистине сказочная. Повсюду расположены великолепные камины, а рыцарский зал, рассчитанный на 400 персон, поражает своей средневековой красотой. Здесь можно устраивать свадьбы, дни рождения и другие вечеринки, рассчитанные на пребывание большого числа гостей.

Номера отеля полностью меблированы в стиле прованс. В некоторых из них имеется джакузи. Из окон открывается удивительная панорама на возвышенности и близлежащий заповедник, где обитают редкие дикие животные.

В здании есть помещения всей направленности, от уютных спален и шикарных банкетных залов до комнат для персонала и подсобных помещений. Кроме того, на прилегающей территории есть очаровательная просторная терраса с мостиком, а также конюшни для лошадей. Со всех сторон замок окружён зеленью и живописными ландшафтами. Пребывание в нём характеризуется сочетанием наивысшего комфорта с ощущением совершенной красоты дикой природы.

Территория

количество комнат: 45

вместимость: до 90 человек.

Стоимость покупки: 2 200 000 евро.


Отправить заявку

Текст сообщения:

Особые предложения